Литература

кто читал "одиннадцать минут" пауло коэльо?

как вам?
Инна *************
Я читала ее как только она вышла. Очень интересная, неоднозначная книга. К сожалению, многие не видят в ней скрытого смысла. Считают ее просто историей проститутки с очень реалистичными описаниями половых актов. Но ведь смысл ее не в этом. Мне кажется это книга о мечте. О том, какую ценность представляют наши мечты, о том, что фальшивое, а что настоящее. О том как человек постепенно учится разбираться в себе самом, слышать и слушать других людей. Очень легко читается, заставляет о многом подумать. Было бы время прочитала ее снова. С маркером. Очень рекомендую!
Андрей Климнюк
Лучший ответ
Конечно! У него и другие книги тоже хорошие, мне понравилось, хотя ничего нового я там не нашла, всё и так знала, но всё равно интерестно.
я! ну ...книга читается интересно...но на вряд ли стоит принимать близко к сердцу...
Ирина Атянина
Интересная книга, но читать надо, что называется "под настроение". Когда я взяла её 1 раз, то смогла прочитать только пару страниц - мне не понравилось. Бросила. Зато, когда взяла 2 раз - прочитала на одном дыхании. Я считаю, что книги должны "приходить" к нам на определённых жизненных этапах, в тот момент, когда именно ЭТА книга нужнее всего. Тогда и понимание глубже, да и просто интересней. Сейчас я её не перечитываю, и если б я её прочла 1 раз сейчас - она бы мне не так понравилась. Потому что ушли уже из моей жизни вопросы, которые были на том этапе. Согласна с рецензией Лесюшки.
***n ***
из всех его книг эта меньше всего понравилась
Собираюсь заняться в ближайшее время. Коэльо рулит.
Lady Libido
обалденая книжка, советую очень...правда немножко грузит потом...
Gayane Ayvazyan
Интересная книга. Я бы сказала смесь эротики и философии.
Я читала. Очень интересная книга...Глубокая философия...
11 минут? Да, пожалуй самая эпатажная и наиболее неожиданная от Коэльо!
книга мне понравилась,наводит на определенные размышления,а про 11 минут очень точно подмечено!
читала, если честно - не в восторге...
первая книга Коэльо которую я прочла и, на мой взгляд, лучшая
Я читала. Странная такая книга. О ней нельзя сказать "плохая" или "хорошая". Просто... другая. Такая, какой я еще не читала. И что-то в тебе меняет
читала как и некоторые другие книги Коэльо. Мне кажется стоит прочитать, интересная книга, хотя Заир мне показалось более глубокомысленной книгой.
Elmira Torebekova