Литература
Читали ли вы Пауло Коэльо "Пятая гора"? Ваши впечатления
Интересная книга! А кому не нравится идите на х....
Очень понравилось. понимаешь, что если найти в себе силы, есть за что бороться.
читается довольно сложно, но только первая ее половина. Ее специфичность заключается в том, что действие происходит в период до нашей эры, а потому встречаются своеобразыне имена и навания. Также необычно и место действия. Больше половины книги не совсем понятны смысл и задумка автора, зато где-то в последней чеверти ее всё очень круто менятется... тут главное, начав ее читать не бросить, дочитать до конца. Только тогда можно прочувствовать всю мудрость и философию.
читала . не понравилось. Самая классная его книга на сегодня это даже не "Алхимик", а "11 минут". Гениально! и очень и очень актуально.
это самая худшая его книга
нет, и не хочу6 слишком религиозная и скучная книшка.
но сам Коэльо мне нравится. особенно его "Вероника", "11 минут", "дьявол и сеньорита прим" ну и конечно же АЛХИМИК!!!!
Несложный язык, незамысловатый сюжет , нехитрые истины. Банальная книжонка. Все,что Коэльо поытался сказать в "Пятой горе" было сказано другими писателями давным-давно.
Бывает немного грузит, особенно перед сном, хотя в общем очень интересно!
Эту муру (в смысле, Пауло Коэльо), я не стала читать после первой книжки! И Вам не советую
Алхимик был волшебнее!! простые истины... все остальное читать было уже скучновато
Прочитала взахлеб! Очень понравилось.