Литература

Читали ли вы Пауло Коэльо??

Как на ваш взгляд??
по началу нравилось, думалось, что в этом есть какой-то смысл... а потом вообще никак.
почитай лучше наших классиков.
Маслихат Талгарский
Лучший ответ
Нет и не хочу!
да. "Алхимик". просто очередной модный автор-и не более
Ирина Ванько
Пробовала читать, не смогла... До сих пор не могу понять что интересного в нем находят (
не оправданая притензия
Юра Григорина
Да и не раз. Практически все его книги у меня в коллекции) Но не всё мне нравится. Больше всего Дневник мага, Воин света, Алхимик.
Лара Разумова
не могу заставить себя читать, может я что-нибудь не понимаю...
интереснно, если читать недолго! а если 2 книги подряд- это ж свихнуться можно!!!
Юлия Ахметова
Читал. Все очень жизнеутверждающе.
Прочитала "Алхимика" - понравилось, прочитала "Пятая гора" - разонравилось, прочитала "На берегу Рио-Пьедра" - понравилось, прочитала "Заир" - разонравилось, что бы такое прочитать, чтоб сохранить последовательность? Кстати, "Книгу воина света" не дочитала и почему-то не хочется
Svetka Klochkova
Да, пару лет назад был на него особый бум, вот я в него и попала. ''Алхимик'' очень понравилась, просто тогда для меня это была первая книга такого жанра, ''11 минут'' тоже понравилась. Конечно, автор попсовый, но мне интересно его читать.
Алхимики, очень понравилось...
Алхимик-еще хоть как-то заинтересовал,а все остальные подобны первому
да, не понравилось.
А я обожаю его книги, я живу его книгами, там почти все как будто про меня, я изменила свою жизнь благодаря его книгам. Я благодарна Коэльо за его книги. Их просто нужно понимать, а кто не понимает, значит, ещё не дорос духовно до осознания написанного. Я прочитала все кроме одной. Читай, потом будешь благодарить Бога за то, что он позволил тебе понять смысл его книг.
Попса йопт
Есть кое-что интересное, но ничего нового для себя я не открыла, но если ты книголюб не со стажем, то прочти обязательно!
канечно, как сказки в детстве, с виду красиво и есть над чем подумать...