Литература

Кто читал "11 минут" Пауло Куэлио, Ваше отношение к главной героине?

Книга не очень понравилась, но показалось, что Коэльо хотел показать что нельзя судить о человеке поверхностно.. . Все мы люди, делаем разные глупые, недостойные и нелогичные поступки (для окружающих) , а во всех живет желание познать настоящую любовь.. . Искреннее чувство меняет человека, открывает собственную душу сквозь грязь и цинизм...
Аршак Бадалян
Лучший ответ
Главное, чтоб ей было хорошо. Я бы так не поступала, но от меня и не требовалось. В жизни всякое бывает, и это отнюдь не самый плохой вариант. А вообще даже интересно, как мужчина такое написал.
Хорошая девушка, сначала в жизни не везло, но всё закончилось хэппи-эндом.
Моё мнение, что она была очень умной, и было в ней то, что пленит мужчину к женщине.
Но вот конец дурацкий. Надо было что-то эдакое....
тупая сука: -)
нормальная баба!
подарила, наверняка, букет болезней своему мужику.. .
и привезла себе чемодан денег на лечение!
Странная женщина - но это для нас правило - мы все странные
Mrs. Unicorn
Мне кажется, она все делала правельно... и вообсче, Коэльо хорошие книги пишет.. .
неплохо. но АЛХИМИК лучше.. . согласитесь)
Я конечно не в восторге от её профессии. . но главное - что человек стал счастливым - книга о том, что всё в наших руках, отчаиваться и опускать руки не стоит.
o4en xorowaja kniga, v na4ale ona ne bila prostitutkoi. Vse we ly5we prinjat vse ploxoe kak est i stremitsja k lu4wemy, 4em plakat v podywky i bezdeistvovat.