Литература

А как вам Алхимик от Пауло Коэльо?

Aigerim Demeuova
Прекрасно... Это просто суппер пуппер книжка....) Так же как и 11 минут... Просто супер) _
Azamat Shergazyev
Лучший ответ
Мне понравился. Очень.
Серж& Ната
Для 12-летних сойдёт. У людей более старшего возраста доверия не вызывает. Например, его утверждение, что каждый идёт своим путём и стоит только действительно захотеть, как тебе кинется помогать вся Вселенная. Я думаю, что Вселенная не настолько кровожадна, чтобы помогать идти "своим" путём чикатилам, ворам и грабителям, террористам... То, что простой пастух за 2 месяца овладевает арабским, одним из сложнейших языков, тоже не вызывает доверия. Ну, и кое-какие другие моменты...
Oleg Varavin
Ниче, но нравоучительные книги мне не нравятся, а у Коэльо все книги нравоучительные, причем открытым текстом... .
Понравился ) На одном дыхании прочитал )
Очень понравился.
никак не доберусь
Коэльо-гуру.. все книги хороши!
Не мог отторватся просто офигеть
Читал по-началу как что то модное. А потом понял-вещь... На многие вещи стал по другому смотреть...
Неплохо, но 11 минут лучше!!
Алхимик действительно сильная книга, но навряд ли уступит ему "Вероника пытается умереть", "Заир" и "11 минут". Я прочел все его книги, но на мой взгляд эти наиболее удались.
говорят, вещь! даже сама захотела прочесть ))
Стиль автора впечатляет, переводчик постарался на славу. Однако подобные книги предназначены для тех, кто сам не способен размышлять над собственной жизнью. Коэльо слишком безапелляционно навязывает читателю своё миропонимание. Просто какая-то истина в первой инстанции! Но читать всё же интересно, ведь всегда можно соглашаться или не соглашаться с мнением автора. Да, а 11 минут действительно лучше!
На самом деле, дело не в таких мелочах. Просто кто как её понимает. Японяла совсем по-другому. Мне кажется суть в том, что мы готовы идти за "богатством" (тобиш счастьем) на другой конец света. А оно может оказаться совсем рядом... просто мы некоторых вещей не замечаем!
На мой взгляд: дёшево и попсово...
клёвая книга ...кстати я читала и думала чё в конце но такого не ожидала!!