Литература

Сколько издано книг "Коты-воители" и будут ли еще новые серии?

Прочитал 12 томов, последний "Сумерки". Будет ли еще?
Коты-Воители (Warriors) — серия фантастических романов написанных Кейт Кэри и Черит Болдри, совместно с редактором Викторией Холмс, под общим псевдонимом Эрин Хантер, которая рассказывает о приключениях диких котов и о том как они выживают в их лесных домах. Серия разделена на три мини-серии, в каждой из них по шесть книг. Первая мини-серия из трех — «Оригинальные Коты-воители» была издана в 2003 году, начиная с первой книги: «Стань диким! » Вторая мини-серия — «Новое пророчество» была издана в 2005 году. Первая книга называется «Полночь» . Первая книга третьей мини-серии: «Сила трех» , «Знак трех» вышла на полки книжных магазинов 24 апреля 2007 года. Другая книга, «Секреты Племен» , была выпущена в начале 2007. Эта книга с информацией о Племенах, которая раньше никогда не разглашалась. Книга «Послание» — была выпущена 21 августа 2007 года. Также вышли три книги манга. Название первой: «Потерянный воин» , книга была выпущена в тот же день что и «Знак трех» . Вторая книга «Убежище война» будет выпущена в декабре 2007 года. Вторая книга «Силы Трех» , «Темная Река» ожидается к выпуску 26 декабря 2007 года (на русском языке в конце 2008 года).
Егор Никитин
Лучший ответ
1)стань диким
2)огонь и лёд
3)лес секретов
4)бушующая стехия
5)опасная тропа
6)битва за лес
7)полночь
8)восход луны
9)рассвет
10)звёздный свет
11)сумерки
12)закат
13)послание
14)знак трёх.
а новые серии печатаются на обароте книг.
77 книг (включая мангу и специальные издания)
Только послание идёт перед "полночью"... Так логичней. Следующая книга выйдёт в сентябре - Секреты Племён. специальное издание.
Цикл "Воители"

Стань диким!

Огонь и лёд

Лес секретов

Бушующая стихия

Опасная тропа

Битва за лес

Послание*

Цикл "Новое пророчество"

Полночь

Восход луны

Рассвет

Звёздный свет

Сумерки

Закат

Цикл "Сила трёх"

Знак трёх

Тёмная река

Отверженные

Затмение

Длинные тени

Восход солнца

Цикл "Знамение звёзд"

Четвёртый оруженосец

Далёкое\долгое\угасающее эхо

Ночной\ночные шорохи\шёпоты\шорох\шёпот

Лунный знак

Большие гиды, специздания

Путеводители

Секреты племён

Герои племён

Законы племён

Битвы племён

Специальные издания

Пророчество Синей Звезды

Судьба Небесного племени

Секрет Метеора

Миссия Огнезвёзда

Манга

Бич

Происхождение Бича

Путь к власти

Восстание Бича

Трилогия о Крутобоке

Потерянный воин

Убежище воина

Возвращение воина

О Звездоцапе и Саше

В лесах

Бегство из леса

Возвращение в племена

Путь Горелого

Разрушенный мир

Племя в нужде

Сердце воителя
Viktor Yoda