Литература

Девочки-рукодельницы! Очень нужна ссылочка на сайт, где есть описание элементов вышивки шелковыми лентами. В частности

В частности, как делать бутоны роз. Поможете?
Петя Шихов
Вышивка шелковыми лентами » РУКОДЕЛЬНИЦАВышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия. Ricamare con il silk ribbonАвтор: Д. ..РУКОДЕЛЬНИЦА » Книги скачать » Вышивка шелковыми лентами ...
klk.pp.ru/2006/12/05/vyshivka_shelkovymi_lentami.html - 112k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Энциклопедия вышивки шелковыми лентами » Мир Вареза ...Найти Энциклопедия вышивки шелковыми лентами на других сайтах и скачать ...СКАЧАТЬ ОДНИМ ФАЙЛОМ Энциклопедия вышивки шелковыми лентами БЫСТРО БЕЗ ...
www.mirvarez.org.ru/ebook/5988-jenciklopedija-vyshivki-shelkovymi.html - 52k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Вышивка шелковыми лентами » 7SL.RUВышивка шелковыми лентами. Вышивка шелковыми лентами Автор: Донателла Чотти Год выпуска: 2001 ...Download | Скачать Вышивка шелковыми лентами. Внимание! ..
7sl.ru/2008/04/21/vyshivka_shelkovymi_lentami.html - 45k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Вышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия - вышивка ...Скачать книгу "Вышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия" (20,62 МБ): . Скрытый текст доступен только зарегистрированным пользователям ...
www.cwer.ru/vyshivka_shelkovymi_lentami_tekhnika_priemy_izdeliya - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

club.osinka.ru :: Просмотр темы - Рисунки для вышивки шелковыми ...Пт Мар 04, 2005 17:14 :: Рисунки для вышивки шелковыми лентами ...Может, кто подскажет, где можно скачать переводные рисунки для вышивки шелковыми лентами. ..
club.osinka.ru/viewtopic.php?t=5400 - 74k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

ВЫШИВКА ШЁЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИВышивка шёлковыми лентами. Боссонные изделия. ..Ссылки на подобные ресурсы. Возможность скачать книги и журналы по вышивке шёлковыми лентами. ..
www.best-woman.ru/catalog/1341 - 35k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Комментарии. Вышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия ...Вышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия Дневник rss_rss_netz Это первое издание о популярной на Западе ...Скачать и прочитать лучшее на NETz.ru ...
www.liveinternet.ru/users/rss_rss_netz/post73089561/ - 37k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Forum.Kuban.iNFO :: Просмотр темы - ВЫШИВКА ШЁЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИДобавлено: Пн Мар 19, 2007 17:10 Заголовок сообщения: ВЫШИВКА ШЁЛКОВЫМИ ЛЕНТАМИ ...Возможность скачать книги и журналы по вышивке шёлковыми лентами. ..
forum.kuban.info/viewtopic.php?p=102764&sid=883b1be65b2bdae25287ef32fa5e079a - 45k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

NETz.ru | Samka | Вышивка шелковыми лентами. Техника. Приемы. Изделия.. .и практически неизвестной у нас, в России, технике вышивки шелковыми лентами. ..ISBN: 5-7805-0733-3 Качество: хорошее. Размер файла: 21 Мб. Скачать: ...
netz.ru/samka/30420 - 32k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

Книги по вышивке лентами, технология, стежки, схемы, идеиЭнциклопедия вышивки шелковыми лентами. Донателла Чотти. ..на сайте Натахаус Вы сможете скачать еще много журналов и книг по вышивке лентами! ..
silk-ribbon.narod.ru/books-_.html - 25k - Сохранено в кэше - Похожие страницы

но я сама не вышиваю, я ищу инфу в Гугле.
Аня -