Литература
Как вы думааете, что лучше: Проводить время с любимой девушкой или смотреть полуфинальный матч с участием Барселоны и МЮ
Все зависит от того, что подразумевалось под фразой "Проводить время с любимой девушкой", а на счет футбола тут все понятно, полуфинал не финал :)
Какие проблемы, можно же совместить! Разве нет?
лучше.... когда транслируют финальный матч.... чтоб девушка любимая была у мамы на пирогах...
KONECHNO LUBIMAIA I SEX S NEI, NO TELEK, CHTOB RABOTAL
Посмотреть матч, а потом провести время с любимой девушкой, рассказывая ей о впечатлениях.
Если она не только любимая, но и любящая, ей будет интересно все, чем увлекается любимый. ))
Если о таком задумываешься то о девушке забудь
А ты футбол смотри с девушкой, а девушке много не надо, погладил ее по каленке, она с тобой будет все таймы смотреть, еще жалеть будет, что пинальти не назначили
Смотреть матч вместе с девушкой.
"Всё сразу", как говориться.
а она у тебя чё, к футболу равнодушна? Вместе ведь можно смотреть (болеть) ))
"Всё сразу", как говориться.
Что бы у меня не было такой проблемы, с детства на футбол х. . ложил
Лучше время с девушкой провести, ты кого больше любишь всё-таки футбол или девушку.
А совместить не получится? У меня с парнем бывает наоборот - он не любит футбол, а я иногда смотрю :)))
Этих матчей будет еще много, а вот ЛЮБИМАЯ девушка у тебя одна. Вот и делай выводы.
а все вместе никак???
смотреть футбол вместе с любимой девушкой...
Есть мороженое...
девушек много, а матч.. . единственный!! "!!