Литература
какую книгу подарить любимой девушке?
какую книгу посоветуете, народ? Разошлись с девушкой, а скоро у нее день рождение, а я ей обещал подарить книгу. Ну чтобы про лююбовь, трогательное, затягивающее.
Подари кольцо! Золотое! А что книга? Прочел и забыл! А так вещь;)
им нравится Ремарк "Ночь в Лиссабоне", "Триумфальная арка", "Чёрный обелиск", "Три товарища"
http://lib.ru/INPROZ/REMARK/
или Ги де Мопассан (лёгкая французская эротика, один из немногих любимых писателей Льва Толстого) http://lib.ru/INPROZ/MOPASSAN/
Бокаччо "Декамерон" (лёгкая эротика эпохи европейского возрождения) http://lib.ru/INOOLD/BOKKACHO/dekameron.txt
http://lib.ru/INPROZ/REMARK/
Камасутру, ёпть!
Электронную книгу подари со скаченными в нее самыми известными романами про любовь. Но лично мне любовные романы не особо пришлись бы по душе (в смысле подарка для примирения). Если в душе обида за что-то, то при прочтении любовного романа, невольно начинаешь сравнивать реального кавалера с книжным. Реальные всегда проигрывают. Потому что книжные герои слишком идеальные. Но девуши, особенно очень романтичные всегда в душе Золушки. Даже если у нее все по жизни не трагично и она самодостаточна, все равно будет ждать принца. Как бы вы сами себе таким подарком свинью себе же не подложили. Мой вам совет - напишите ей красивое письмо от руки. Признайтесь в своих чувствах, попросите прощение, если есть за что и пусть к письму прилагаются два билета (по вашим возможностям) либо в кинотеатр на романтическую комедию, либо в театр, либо на концерт ее любимой группы. Подарите то, что может быть в ее вкусе, а не в вашем. (женщина моментально чувствует, когда мужчина, даря ей что-то, больше думает о себе любимом. Но подарок не должен шокировать и вызывать у девушки ощущение, что вы откупаетесь или заставляете ее понять вас правильно. будьте естественны и искренни.
..АЛЫЕ ПАРУСА... и Графиня де Монсоро
ой не думаю что стоит ей книгу дарить, помиритесь лучше
Анн и Серж Голон "Анжелика"
"Унесенные ветром" Маргарет Митчелл
Джек Лондон Мартин Иден
смотря, что она любит читать: современную лит-ру или не только