Уфф. Не думала, что когда-нибудь столкнусь с такой проблемой.. .
Ну надо же.. . Спичит подарить именно книгу..
Литература
Какую книгу подарить девушке, которая совсем не любит читать, чтобы заинтересовать её чтением (чтобы ей понравилось)?
"Чайку" Ричарда Баха
"Как выйти замуж за избранника" М.Кент.Может,пригодится.
Что-нибудь типа Софьи Вендровской "Сто минут для красоты и здоровья" или нечто подобное
Я свою подруга (как это ни ужасно) "приучила" к чтению с помощью Дена Брауна. Читается легко, качественный детектив.
А фильмы она любит? может соотнести с предпочтениями в кино и выбрать.. . либо оригинал, экранизированный в ее любимом фильме, либо в том же жанре.... вдруг удасться человека чуточку к книгам сподвигнуть:)
Зачем дарить то, что не нравится? Не вижу логики...
Комиксы на тему вечной и неземной любви.Читать не обязательно.
какую-нибудь фигню типа "Дьявол носит Прадо" - может начнет хоть с глянцевых романов
"Унесенные ветром"
Такую только ЧЕКОВАЯ КНИЖКА заинтересует! Попробуй "Мода Европы" !
Мне кажется беспроигрошный вариант М.Фрай серия про Ехо, подари первую, если понравиться подаришь следующую, конечно надо иметь представление о ее жизненных предпочтениях, было легче вам что-либо посоветовать, но еще не слышала не одного отрицательного отзыва про это книгу.
:) Наверное на интересную ей тему... У неё же есть какое-то хобби? Вот на эту тему найти.. А если нету, то наверное про уход за собой - прически и макияж и всё такое...
Надо что-то легкое для восприятия и конечно по интересам. Может лучше детективчик с юморочком, но чтобы захватило, а перед этим и нахвалить. Я так подсовывала книги своей нечитающей племяннице. Теперь читает.
инструкцию к кофемолке
ну, если она любит романтику то можно "Унесенные ветром". обожаю эту книгу!!!!а потом и другое начнет читать (скорее всего)
оксану робски..точно будет читать!!!я сама не люблю читать..знаю))
Раскраску с картинками
Сонник, гороскопы, что-нибудь о косметике - это все читают. Или подписку на Космополитен.
Подари ей азбуку в картинках. Дешёво и сердито
Ой, это бесполезно!!! По себе знаю! Купи ей книжку с анегдотами, всяко читать будет!!!!
...камасутру с картинками...
Ту, которую напишите (напечатаете) сами - о ней самой, вашей дружбе и приключениях, с фотками и зарисовками в качестве иллюстраций!Начните, например, так: "Жила была девочка (Ее Имя)...."
эээ, ну хоть что-то она в жизни читала? а интересы какие у неё? хобби, там, или любимое занятие...а то мож-т женский журнал или любовнй роман :)
Гороскопам она может не верить и тогда твой подрак будет закинут.. . А если подаришь про косметику то тебя могут не правильно понять (Намек: краситься научись, а то стыдно рядом ходить).. . Попробуй посоветоваться с продавцом в книжном магазине - он наверняка подскажет (знает кто какие книги берет, какие книги вообше самые читаемые).. . Если она умна, хитра и любит мыслить логически то можно подарить Что-нибудь из Ден Брауна. . Мне самой понравилось.. . Но не каждый поймет))..
Камасутра
только чековая книжка
Любой любовный роман
Подари сопливую книжечку про любовь... Девчонки это любят. А еще лучше- с продолжением! Может, пока все части причитает- втянется:)
властелин колец!!! или что нибудь из толкиена
СБЕРкнижку
Лучше возьми книгу, которую хочешь прочесть и вслух ей прочитай(только так же как тебе мама сказки читала, выразительно). И сам доволен и твоя на прозу подсядет. Уверен. Удачи.