Литература

А Вы собирали фантики от жевачки?

Сергей Ден
Когда я был в том возрасте, в нашей стране не было жвачки в продаже. Ее, по-моему, вообще не выпускали. Мы собирали фантики от конфет (в основном девчонки) , марки, этикетки со спичечных коробков.
Галина Брацкова
Лучший ответ
Сергей Ден Так вот в том то и фишка! Жевачки небыло а фантики были. И у кого их было больше, то и был круче.
У меня их собирал мой сын достаточно долго, а потом у него их отняли-и эта страсть угасла.
ljuboznateljnij
Лена Чурикова
да, мой брат собирал, у него около 5000
Я нет, а тётя собирала, у меня до сих пор они лежат, целая куча.
да) детство сразу вспомнилось)))
Оууу!!!! Прикинь, я этого уже даже не помню, но лет в 10 откопала альбомчик с кучей вклееных туда оберток от жевачек. . я их жрала, как вне себя, аж самой страшно. . но я этого не помню. . но так классно!!!! =))))
Marina Zelikyan
неа... нафига?!
В ДЕТСТВЕ СОБИРАЛ ВКЛАДЫШИ ОТ ЖЕВАЧЕК ТУРБО
Канешна!!! И почему собирали?! Я исчас до сих пор их собераю!!! Кстти у кго нить есть фантики турбо!!!?
А зачем????
Сергей Ден Что бы были!
Да каждый в детстве собирал а так же марки ведь не каждый помнит своё детство.
Алина *****
Было такое, лет 12 назад. Но быстро закончилось Они помоему до сих пор, где-то валяются.
Знаешь наверно все когда были детьми собирали фантики.... Все таки никто не помнит свое детство как их родители....
да, раньше когда я учился в классе 6,7 почти все мои друзья собирали их, особенно tyrbo