Литература
Люди, мой стих!!! Зацените! Можно с критикой (конструктивной), только без приколов плиззззз!!!!
Когда для этого приходит срок,Пингвины клювом клюют песок,Перестают плавать и размножаться,Чтобы песком вплотную заняться.Песок – это частицы бытия.Без него нельзя понять себя.Пингвины это осознаютИ ещё старательнее клюют.И когда яйца по берегу катают,Они песок жуют и глотают.Надеются, что льды растают,Тогда-то они полетают!!!Ночью, когда в берег плещет волна,Пингвинам, естественно, не до сна.Ведь волна песок намывает!Когда такое ещё бывает?!Когда песок на суше кончается,Пингвиний мир огорчается.Тогда пингвины под воду ныряютИ песок со дна клювами доставают.Ведь век у пингвинов коротОк,И надо успеть поклевать песок.Ничто не существует без песка.Эта истина проста, всем понятна и коротка.Это понимают и куры,Хотя они вовсе не дуры.Но я не подвергаю сомнению,То, что им песок, в отличие от пингвинов, Нужен для пищеварения!
Видно, конечно что ты с чувством к вопросу подошел, но надо еще работать!
Без приколов, без восторгов. Забавная выдумка.
Рифмы очень однообразные: глагольные рифмы надо употреблять как можно реже. Почитайте современных поэтов, они ими не пользуются.
И пожалуйста: нет слова "ЗАценить" !!!Есть только ОЦЕНИТЬ. Есть "зацепить", но это в других случаях.
Самобытно очень: ) Молодец:)
немного разные по длинне строчки, но в целом прикольно
да Вы, батенька, графоман!
Заняться замени на заниматься, иначе не складно. А вообще, ритм забористый, на рэп похоже. . оригинально и тема свежая.
улыбнуло
Это отрывки из путевого дневника полярника-орнитолога-графомана?
Нет рифмы, смысла, ритма. Что вообще вы хотели сказать сим произведением.
Меня поразило, что в комментариях вы пишете так, будто считаете это великим шедевром. Простите, но кроме дико-истерического ржача ваш "шиТдевр" ничего не вызывает.
Рифма есть, ритм тоже. Вообщем ничего, но смысл непонятный.
Да и откуда на севере песок???? =)(шучу)
ыгыгыггы
Нормально, но в следующий раз придумай тему поинтересней.
Прости. Но мне не понравилось. Причем здесь песок, куры. смысла нет. попробуй еще.
)))) супер! ! честно мне понрвилось )))
А как ты назовёшь сие творение искуства? (Стих)
Сразу видно - НАШ ЧЕЛОВЕК
Голодный Фанасик слопал фугасик,
а после пару котлет.
Живот заурчал и
отважный Фанасик бегом побежал в туалет.
Он мигом запрыгнул на унитаз,
не зря говорили - атлет!
Тут взрыв прогремел и полопались окна,
а в кухне рухнул буфет.
Мой друг крепкотелый вздохнул облегчённо
- теперь то проблемы ведь нет.
Его окружали остатки сартира,
на стенах следы от котлет.
Голодный Фанасик слопал фугасик,
а после пару котлет.
Живот заурчал и
Он мигом запрыгнул на унитаз,
не зря говорили - атлет!
Тут взрыв прогремел и полопались окна,
а в кухне рухнул буфет.
- теперь то проблемы ведь нет.
Его окружали остатки сартира,
на стенах следы от котлет.
хуйня
Энзе Хисамиева
просто хуйня
Лично мне понравилось то, что можно посмеятся.
слабоват нужно писать больше ты зациклился на песке и потом пингвины не летают
ахахах=)))))))молодееец парень ))))