Литература
почему люди в ответ на вопрос зацените стих,
часто отвечают другим стихом... своим или чужим... и автора не указывают зачастую? я вот например свой нашла....а зачем?
может просто потому, что люди друг друга не слушают?? и стараются лишь только покрасоваться друг перед другом?. Это все равно что на комплимент, сделанный тебе, сделать ответный комплимент, вместо простого СПАСИБО *улыбаясь* Тем самым "разменивая" комплименты, делая их менее значимыми. Многим хочется быть лучше других... что-то наподобие "Весь мир в де...ме, а я белый и пушистый" Хотя тот кто умеет слушать и принимать значимость другого человека, считается гораздо более приятным собеседником. Имхо.*ушел учиться слушать других и принимать их значимость* )))))
Я не понимаю, даже то, что "Поэты" просят оценить стихотворение. Не хочу никого обидеть, но ...на такие вопросы не отвечаю!
не знаю... лично я своими стихами - не отвечаю.. к чему? похвастаться? мне это не надо... а то, что свое стихотворение нашли - я каждый день в инете ссылки на свои стихи нахожу =)))
Александр Кухаревский
да у меня такая же фигня...
а когда говоришь что сие стих-е мое... начинают ещё и плагиатром обзывать... обидно...
наверное хотят, чтобы ответ был таким же красивым как и вопрос))) просто я считаю кащунством на красивый стих ответить только что-то типа "прикольно"...
Разные люди
Себя показать, наверно. Я тут вообще упала в обморок, увидела как мой стих прислали МНЕ ЖЕ, только переделанный, урезанный по полной программе, изуродованный. Вот это был ШОК и ГНЕВ!!!
я всегда отвечаю или знаменитыми стихами или своими, вот зацени:
Посвящается кольчатому червю
О кольчатый червяк
Пишу тебе я эти фразы
И хоть без рифмы я творю, но что могу, то расскажу
Размеры некоторых малы (около миллиметра)
А вот других наоборот: их тело может достигать и пару метров
Симметрия у них двусторонняя
Поделено их тело перегородками продольными
Наружная кольчатость свойственна для них
Количество сегментов на теле их
И пару сотен может достигать
На каждом из них будут щетиночки взрастать
Кожно-мускульный мешок у них в наличии
Состоит он из трёх слоёв различных
Дыхание у них через покровы тела
Кровь идёт у них через всё тело
Их нервная система-это мозг
Пожалуй всё сказал я вам
А что хотели здесь услышать?
Я и не Пушкин, не Толстой
Я Воротынцев-человек простой.
Посвящается кольчатому червю
О кольчатый червяк
Пишу тебе я эти фразы
Симметрия у них двусторонняя
Количество сегментов на теле их
И пару сотен может достигать
Кожно-мускульный мешок у них в наличии
Состоит он из трёх слоёв различных
Дыхание у них через покровы тела
Кровь идёт у них через всё тело
Их нервная система-это мозг
Пожалуй всё сказал я вам
А что хотели здесь услышать?
Я и не Пушкин, не Толстой
Я Воротынцев-человек простой.