Литература

Зацените стих???

Весна!

Пришла в наши души весна
И привела любовь с собой!
Я сегодня не буду одна -
Кто-то украл мой покой!

Мы снова бесшабашны!
Мы ветрены снова!
Любовь снесла нам башни
И ум слизала языком корова.

Улыбки дурацкие у нас на губах,
Мы согнали с души дрёму!
И убежал куда-то страх,
И мы в любовь как в омут!

Потом будет голова болеть
от тысячи проблем!
Но сейчас мне хочется петь -
скоро звонкий апрель!
Aiymzhan Orinbai
Супер!!!!Знаешь, есть такая поговорка, что человек, читающий стх, должен чувствовать, что именно это он и хотел сказать сам, именно это он и чувствовал. У тебя это получилось. Поздравляю. И спасибо!!
Ранис Гильфанов
Лучший ответ
башни бесшабашны и снова корова вне конкуренции : ) супер, пиши еще.
Слава Манаков
Катя! Как всегда прекрасно!Действительно, скоро апрель. Но, лично у меня ощущение, что скоро май! Такие вот погодные коллизии.
Честно-не очень,но если накрапала за 5 минут сойдет)))
Rauan Uzbekov
Чует мое сердце, этот апрель будет действительно звонкий!Спасибо, Киска!
Эдуард Бланк
А вот тебе мой, вчерашний:Почему же человека очень заебало?И немного погруснело славное ебало!Заебало на работе шефа моего ебалоИногда аж до блювоты во как заебало!Заебал зам шефа сильно ахуел внатуре!Заебали эти кнопки на клавиатуре!Заебал отдел со сметой заебли счетами,Заебали откровенно их бумаг цунами!Заебал меня бухгалтер, сука жирный пидор!Может он надеть бюсгалер, хуя-то не видно!Главный инженер скатина, мелкий недоносок,Заебал меня мудила, со своим вопросом:«Нихуя не понимаю, сделай то и это»Уебать бы суку битой, можно и кастетом!Перепиздить б этих тварей но зарплату жалко,Да и кормят недоноски, и инет халявный!
Роман Бякин
Честно говоря не очень- больне похоже на песню нанайца, что вижу - о том пою
Как поэт скажу одно - +=)
Не стих прикольный но вот толька это больше на рэп похоже вот я тут соченил!Бедная копейка за моим окномпринокрылас ржавченью словна серебром. "Из соченение А.С. Пушкина"
гуд!!!
Nikusha ®
Класс!
Ольга Н
напоминает белый)))))))) а про корову - это сильно
Svetlaя Эмили