Литература

А вам нравится, когда присылают стихи о любви????

Арман Туранов
Я против НАЗОЙЛИВОСТИ и открытой ПОХАБЩИНЫ

А стихи принимаю, любые, и плохие, даже без названия - стихи

Если это от Души и человек высказался Как Смог и не постеснялся открыть Душу, зачем на эту Душу сразу наступать сапогом критики ?
Можно - мягШе ;-) наступить - Увы
_ если это не Ваша любовь . .

Если Ваша - то примете и крестик на бумаге (от Него - неграмотного) и додумаете и паруса, и небо в звёздах, и руки, губы, тепло _ а будет только - крестик подписи :-)
Лёша Абакунчик
Лучший ответ
Надёна Долгих А мои в боге не посмотрите ? Мне мнение интересны
Мне не присылают. Это чревато.. . Плохие стихи я не приемлю. Хорошие мало кто пишет, а любимых поэтов я и сама в состоянии прочесть - зачем мне их "присылать"...
И вообще - в прозе бы мне все, в прозе. Приземленные мы. А то вот вчера девушка писала: "Я выпью за тебя кровь, а ты за меня не выпьешь". Вот ведь "свезло" кому-то - такие вирши...
Юлия Шкедова А плахиатом можна:)
Уфидель Фас, в трафе зилйонай....
И хамячкофф фдрух палюбил:)
смотря от кого и какие. . если человек написал сам именно для меня - приятно.. и если этот приславший мне нравится..
да ..
типа этих... Я теряюсь в твоих волосах,
Что на плечи мои ниспадают.
Я в твоих растворяюсь руках,
Что меня так бесстыдно ласкают.

Мое сердце, желанье мое,
Я хочу твои губы и кожу,
Твое тело, дыханье, лицо.. .
Даже больше тебя, если можно!

Запах страсти твоей в простынях,
И тепло твое в шелке постели.
Я тебя понесу на руках
Сквозь раскрытые сумрака двери.

Я хочу целовать всю тебя,
Ранить губы о жаркое тело,
Так дыханье мое никогда
Не дрожало, а грудь не горела.

Я от жизни так много хочу,
Оставайся, желанная, рядом,
Проводи по родному плечу
Своим светлым измученным взглядом.

Я хочу быть в тебе до утра,
Пить тебя, твои губы и кожу,
Наслаждаться тобой до конца.. .
Даже больше тебя, если можно!

Я хочу тебя, призрак ночной,
Я хочу твои ласки и муки,
Так цветы, упиваясь росой,
Тянут к солнцу красивые руки.

Словно в сердце вливается кровь,
По твоей растекается коже.. .
Капли страсти сквозь ночь и любовь.. .
Даже больше любви, если можно!
Mr. Freeman
Да хоть бы раз.... а то все :"Рембранта читала? ..Не-е-ет?? ! Тогда в койку! ")))))
я сам их посылаю))
Мне один ухажер присылает. Раздражает уже. Если б любила, наверно нравилось бы...
Смотря кто....