Литература
Отчего непотребства, сквернословие и пошлятина столь популярны в наши дни?
Разве мы разорвали всякие связи с моралью? Разве мы так долго продержимся. Не придется ли тикать в "вагон", коли так?
Так замечательно, что вас это волнует. Значит не все "разорвали связь с моралью"!Нас много, уверяю вас, Людей коих коробит от сквернословия, пошлости, тех, что далеки от духовного кризиса. Но тенденция деградации духа действительно наблюдается, причём растёт угрожающими темпами, а причину я вижу, как бы это не казалось преувеличенным, именно в средствах массовой информации. Семья, не всегда сможет личным примером и воспитанием перебороть, ту, зачастую неготивную, массу информации, что несут СМИ. И ведь они призывают-то именно к той жизни, которую рекламируют, о которой говорят и пишут. А что может быть авторитетней для подростка. чем массовость мнений?... А вот зачем и почему это делается, вопрос другой, сложный, требующий развёрнутого ответа. По поводу того, сколько продержимся, я не Мессинг, и ясно только одно-нужно менять систему, ведь то. что с нами происходит просто кому-то выгодно. Только, боюсь. они не понимавют всех последствий происходящего
Оттого, что русский народ в целом, а в особенности его молодое поколение, деградирует и его культурный уровень падает.
прекрасное слово "юмор"забыто, одно сплошное ехидство и высмеивание, никого не уважают ...
"Комеди Клаб" - явный тому пример...
Взрослые так воспитали молодежь нынешнюю, и не надо всё на неё сваливать... Родили и всё валите на школу и дурное влияние общества и Телевизор, СЕМЬЯ - это то, что дает воспитание в первую очередь, КТо виноват в том, что молодежь такая КТО пиво им продает кто пустил всю эту дряньна ТВ???? Кто виноват в том что мы деградируем ???
потому что умные все стали.... или тупые.... без не нормативной лексики информация уже не всасывается
Как представитель молодёжи (в данном случае) скажу, что сквернословие и пошлятина сейчас считается показателем крутости и твоей авторитетности.... "Если ты ругаешься матом как сапожник, то ты крутой"и т. д.... Что же касается меня, то я просто ужасаюсь, когда представляю, что же вырастет из этих.... (не могу даже подобрать слово).... Послушав разговор 5-тиклассников, я поняла, что словарный запас детишек состоит из одного отборного мата... Даже рабочие так не ругаются) Полностью соглашусь с выше приведённым высказыванием "молодое поколение деградирует и его культурный уровень падает. "Как ни печально, но это так!