Литература

Как вы думаете, какие должен прочитать книги мужчина,чтобы у него появился характер и какие то цели в жизни!!!

Это Вы спрашиваете для себя или для кого-то? Если для Вас лично, то этот вопрос - уже продвижение вперед. Все дело в Вашем желании!
Sabina Asedova
Лучший ответ
вообще то характер идет от жизни, человек закаляется в реальных, а не виртуальных трудностях.
Дима Цой
Это не от книг, а от родителей и в целом жизненных ценностей в семье. Иногда вопреки тому, что было в семье.
Наталья Кирова
Каверин "Два капитана", Арсеньев "Дерсу Узала", Федосеев " Смерть меня подождет", "Злой дух Ямбуя", " Мы идем по Восточному Саяну", Сергей Воронин "Две жизни". Юрий Бондарев "Берег", Владимир Санин - все его книги. А еще надо читать сказки.
С.
Серый ...
Прочти о сильных личностях. Или прочти о войне. Очень много отличных книг. Василь Быков пишет тяжело, но очень сильно. Мне очень нравится книга Симонова Живые и мертвые.
Или прочти о том как люди оставались верны своим идеалам, например, Войнич Овод.
Очень рекомендую Горького его трилогию - Детство, В людях, мои университеты. Вот это школа жизни!
Кстати очень сильная книга Крапивина Полосатый жираф Алик - она вроде бы детская, но все мои друзья, кому я давала ее, оценили очень высоко. Рекомендую.
Ну, не принимай слишком в серьез, все-таки я женщина.
Опыт дурака. Норбекова.
M-
Maксим ---------
Дарью Донцову - серию о Иване Подушкине.
Сразу будет понятно каким быть НЕ стоит) Думаю это даже важнее))
Иван Ильин " Я вглядываюсь в жизнь. Книга раздумий". Плюс к этому - научиться различать добро и зло.
Игорь Дугин
Мужчина должен уже писать книги)))), а читать надо мальчиком!!!!
Характер появляется не из книг/газет/ТВ/интернета - его можно приобрести только опытом, тяжким жизненным опытом. Совершая ошибки и тому подобное, со временем выработается и характер. Чем больше лажи сможешь выдержать - тем жестче будет характер.
Аня Абиева
Я думаю, что прежде всего это книги о Великой Отечественной войне, а также о выдающихся исторических деятелях. Даже стихи мужчине почитать будет полезно, ведь характер мужчины состоит не только из одних брутальных качеств, он ещё должен быть культурным, воспитанным, умеющим чувствовать и иметь вкус
Perfect Wold
"Как закалялась сталь" Островского.
Герой нашего времени. Печорин
Унесённые ветром. Ретт Батлер