Литература

Когда вы видети девушку маленького роста, что вы оней думаете?

Яна Цыбина
Эхехе :) обажаю маленьких девушек такие милые нежные прям хочется затискать их :) у моей девушки например рост 152 а размер ножки 35 :)) обажаю ее просто :))
Александр Привалов
Лучший ответ
Бедная, бедная крошка. И от земли-то тебя не видно...
маленькие женщины созданы для любви, а большие для работы
Бывает...
Gulnaz Musakanova
А рост тут причем? Подойду да познакомлюсь если понравится.
Умная, независимая
и страстная!
Smoniy Akhmet
Золото большим не бывает
думаю, что зеркола правдоподобно отражает меня!)))))))))))))) )
а вообще, что где-то рядом есть парен высокого роста, готовый её защитить!
ведь им нравится быть СУПЕРМЕНАМИ! а рядом с такой - каждый герой!
вот за это нас и любят, и ценят!))))))))))))))))
рост не главное! главное чтобы не уродиной была
У меня много знакомых маленького роста, так что ничего особенного я о таких девушках не думаю, человек как человек.
они кстати очень милые бывают
компактная :-D
Ничего
Очаровашка!
вау! - думаю я - это то, что тебе всегда нравилось в девушках...)
маленькая, да удаленькая
Удобно иметь такую девушку. что бы можно было поставить ей на голову кружку с пивом
красавица), думаю каждый раз, как вижу себя в зеркале)))
Рост не важен, у меня девушка ниже меня!!! Я на это не жалуюсь, даже есть свои плюсы, маленькую девушку поднять легче :-) Главное, что бы девушка была умной, красивой и с характером, а самое главное что бы вы подходили друг другу!!!
* *