Литература

Как человеку проще вставать утром???Как мнгновенно проснуться с хорошим настроением???

Как мнгновенно проснуться с хорошим настроением?
Проспать подольше, часов 9
К*
Ксюша ****
Лучший ответ
Мгновенно просыпаться крайне вредно. Организм должен подготовиться (точнее, нервная система) к пробуждению. Очень важно, чтобы время сна делилось на полтора часа, т. е. лучше спать 6 часов, чем 7 или 8. Настройка перед сном на быстрое утренне пробуждение. Никогда не открывать сразу глаза. А с еще закрытыми глазами начать улыбаться. И вставать только с правой ноги.
Проснулся без будильника и встал с хорошим настроением.
Anonim Anonim
Я пользовалась системой - что нормальный сон это 8 часов или 4 часа.
Если Вы ляжете спать, сразу заснете и встанете ровно через 4 (или 8) часа, то спать хотеться не будет, встанете легко и соответственно ностроение будет хорошим.
Главное открыть глаза с улыбкой и сказать себе" здравствуй дорогой! ", потянуться и встать с постели с "той самой" ноги, все будет хорошо целый день!
Запланировать себе что-то хорошее на этот день...
Рано ложится ночью и резко встать с улубочкой))))
лоожитесь с плохим и утром будет хорошее
Ур
Урине
нет надо досмотреть сон, потом поваляться, потом помучить родителей когда они на тебя орут и потом с хорошим настроением вставать!!!
Elena Elli
Легко. Главное, чтобы было желание. Поставитьт на будильник приятную тебе мелодию. и все пойдет как по маслу. попробуйте. сама также делаю.
Главное спать или 6 часов, или 3 часа, или 9 часов, или 12 часов и т. д. Попадая в эту фазу, человек всегда высыпается!!!
Надо мелодию прикольную на будильник.. . И вставать не с мыслью, что сегодня на работу и тд.. . а с мыслью, что начался еще один замечательный день