Литература
С каким настроением вы просыпаетесь утром?
с криком "еще пять минут, тут такой сон интересный показывают!!! "
Утро добрым не бывает
Обычно в хорошем, а если нет-говорю что у меня хорошее настроение, подхожу к зеркалу и улыбаюсь себе.
Только с хорошим, несмотря на то, что я встаю в 04.15, а начинаю работать в 6 утра. Если человек встает с солнцем в душе и сердце, то он всегда сможет подарить его другим!
Отличного настроения Вам тоже!
отличным
с хорошим, если выспалась...
Хорошо, когда просыпаешься бодрый и довольный сном.)) )
И иногда бывает, что хорошее настроение зависит от того, с каким лёг спать. ;)
Если рядом со мной мой самый лучший, любимый, единственный и желанный человек тогда в отличном!!!!
Особенно с хорошим в пятницу
Урааааааааааа пора на роботу)))))))))))
Если утром, то в плохом. А если это еще и утро выходного дня, то в ужасном
с хорошим настроением
"Боже, зачм ты придумал будильник! как хочется спааааать! "
утром на отдыхе - с замечательным, правда, иногда с сонным.. .
а вот в рабочее время нужно минут 10 меня просто не трогать, дать мне проснуться, иначе могу раздражаться и срываться на кого-нибудь, сама того не желая...:)
когда как.... но эту неделю (из-за дождливой погода) не могу продрать глаза и совсем не хочется вставать и идти по такой погоде на работу (((
"Где я??? Кто я??? Кто кинул мой будильник об стену??? "ну а так то натроение у меня всегда замечательное