Литература

Кто в состоянии написать мне весь китайский алфавит, очень нужно?

Больше 3000 страниц в Гугле.. .вот тебе начало:
Китайский алфавит
Китайский алфавит. ..Китайский алфавит В китайском языке каждая морфема (значимый слог) передается отдельным иероглифом. Путунхуа содержит около 400 ...
china.kulichki.com/figures/language/006.shtml - 28k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Китайский Алфавит
КИТАЙСКИЙ АЛФАВИТ «ЧЖУИНЬ ЦЗЫМУ» . Алфавит «чжуинь цзыму» был создан на основе пекинского «государственного» яз. с некоторым учетом фонетических особенностей ...
turbo.adygnet.ru/2006/nikitina_ana/alfavit.htm - 3k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Китайский алфавит Китай. Все о Китае. Бизнес в Китае. Китайские ...
В китайском языке каждая морфема (значимый слог) передается отдельным иероглифом. Путунхуа содержит около 400 слогов, различающихся по звуковому составу (см ...
www.russianchina.ru/go.php?id=6705 - 74k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Китайский язык // Литературная энциклопедия. Т. 5. — 1931
Новый китайский алфавит не является звуковой азбукой в полном смысле слова, т. к. наряду со знаками, обозначающими звуки, он имеет ...
feb-web.ru/feb/litenc/encyclop/le5/le5-2541.htm - 18k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
китайский алфавит
китайский алфавит. Картинки. китайский алфавит картинки.
www.sunhome.ru/search?query=китайский алфавит&m=image - 29k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Либрарус - словарь, Китайский алфавит, алфавит китайский ...
Либрарус - словарь, Китайский алфавит, алфавит китайский, китайские алфавит, китайский словарь, Словарь китайский, китайский, словарь Китайского, словарь, ..
librarus.ru/section/7/1.html - 16k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Иностранные языки :: Главная
Forum, Topics, Posts, Last Post. Нет новых сообщений, Английский для школьников и студентов - English for Students ...
www.cita.su/ - 48k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
OZON.ru - Китайский алфавит. Начальный уровень | Книги ...
В пособии раскрываются принципы построения китайского алфавита, приводится список слогов китайского языка путунхуа как реально произносимых структурных ...
www.ozon.ru/context/detail/id/3844765/ - 48k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Алексахин А. Н. Китайский алфавит: Начальный уровень
Китайский алфавит: Начальный уровень Алексахин А. Н. Реал. самоуч. Кит. яз. Китайский алфавит в книжных магазинах Буквоед.
www.bookvoed.ru/searching_for_shop385328.html - 6k - Сохранено в кэше - Похожие страницы - Записать
Аванта+ :: Китайский алфавит
Китайский алфавит, В интернет-магазине "Аванта+" - Энциклопедия для детей "Аванта+" и другие серии издательства! Курьерская доставка по Москве. Почтовая ...
shop.avanta.ru/index.asp?OfferID=3113548 - 13k -
Андрей Полетаев
Лучший ответ
Наиболее полный словарь иероглифов 中華字海 издания 1994 года содержит 87 019 иероглифов.
Почитай здесь http://ru.wikipedia.org/wiki/Китайский_язык