Литература

помогите пожалуйста дописать стихотворение!

пусть за звучит аккордеон и задрожат басов аккорды и музыкант взайдёт на трон и заиграет песню он, светло и гордо! пусть наша музыка плывёт звучит во слыву юбиляра и много лет ещё живёт... а дальше не могу придумать((( помогите пожалуйста
....
этот стареющий жидяра :)
Марина Матросова
Лучший ответ
И много лет еще живет
Он с этой музыкой напару.

Прекрасную концовку дала АлЁнка, но она выпадает из вашего (хм) стиля
Игорь Северин
в вашем стихе, так много и красиво про аккордион,
я представил юбиляра, он такоы тихий, скромный, сидит на краюшке стула в уголочке, а раскаты аккордиона волнами уносят его в юность. и он грустит
Просто Катя*__*
Волной пусть музыка плывет,
Звуча во славу юбиляра,
Пусть в сердце молодость живет
И годы не проходят даром!!!
Пусть зазвучит аккордион.
И задрожат басов акорды.
Пусть юбиляр взойдёт на трон
Ему на плечи сыплят звёзды.
Пусть наша музыка плывёт
Звучит во славу юбиляру
Пусть много лет ещё живёт
В серцах мелодия гитары
Как у костра теплом души
Согреим память юбиляра.
Erlan Elubaevich
В четвёртой строчке слова лишнии - лучше оставить "и заиграет песню гордо", чтобы рифму не портить - хотя как можно песню заиграть - плохо представляю - играют обычно музыку. Да и на троне музыканту делать нечего - трубадур - он и есть трубадур, с холопами его место, а Вы его на первый план выводите, вместо виновника торжества.

А вот вариант окончания -

Он много лет пускай живёт, (Чтобы букву И слишком часто не употреблять)
Да будет крепок, как водяра!
имя-отчество, не старея
Андрей Шимин
пусть наша музыка плывёт
звучит во слыву юбиляра
и много лет ещё живёт.. .
Мой тебе подарок

Сложная рифма надеюсь поймешь
можное еще Неумолимая гитара,
как бесконечность мира экземпляра.. .

бред но все же)
Gessica Messina