Литература

Физическую боль лечат таблетками и т.д. , а чем лечит душевную?

Евгений К
Перетерпеть надо.... сильнее становишься потом
Майя Я
Лучший ответ
Попробуйте "Клин вышибить клином".
Иногда, это помогает.
прощением, покаянием и любовью

осознавая СОБСТВЕННЫЕ ПРОМАХИ и ОШИБКИ
не возлагая на другого ответственности
Душевную боль лечат близкие люди любовью, участием, сочувствием.
.юрий Маркин
бухлом (водка и. т. д)
Транквилизаторами, гипнозом. Кто умеет, медитируют и сами от нее избавляются.
Физической болью.
"Время лечит"
Игорь Езерский
Водкой.
покаянием и любовью
Простить и забыть, а отвлечься, лучше молитвы не придумаешь.
Мантра, это тоже молитва. Можно любимым делом заняться, но увлекаться не стоит.
Супер Гонщик
Извени, но мой совет, найди свою истинную любовь, и тогда боль пройдет!
Compromissu_Net
Compromissu_Net Еще раз извини,я не уточнил если тебе 'любимый' боль причинил!
Я считаю, что лучше лекарства, чем любовь, еще не придумали.
А надо ли?
Aleksei Kaurov
Евгений К Андрюш, а где взять это лекарство?
временем
Сергеи Галкин
Конечно любовью
Евгений К Где ее взять?
галоперидолом
у каждого свой рецепт
Ольга Падалка
Есть один способ - любовь.
Людмила Симон
Евгений К А где она?
Людмила Симон Гдето рядом ходит. Ты просто не замечаеш...
кто чем, а вот что помогает ли... .
Матф. 11:28 Придите ко
Мне все труждающиеся и
обремененные, и Я успокою
вас; (Бог поможет)
Тоже таблетками. только дозировка другая. А ещё есть самое лучшее лекарство -- ВРЕМЯ.
Удачи.
Ален Миколин
душой
Временем...
то и другое лечат таблетками! только таблетки разные, одни для тела, други для души.
Евгений К Сань, а где взять эти таблетки?
Любовью и покоем....
Евгений К а если нет любви? а покой нам только снится?
её просто приглушают, а в итоге забывают..
Karamsar Şair
время залечит раны
ммм по сути каждый по разному, и по своему ; различные массажные, тренировки для удовольствия, лучше всего как всем известно смена деятельности помогает лучше всего ...свежий воздух на природе ...море ...туристические походки... итд....))) ) но в крайнем случаи - применяются помощь врача психиатра....))) - и все равно любая душевная проблема сказываются на физическом состояние ..человека)))))))))))
Скорее всего временем.
Правильной литературой и душевной музыкой, а еще и фильмами