Литература

как удалить всё с сайта однокласники ру

Для того, чтобы удалить свою страницу, зайди на ссылку около твоей фотки, где напаисанно редактировать личные данные-внизу под реквизитами будет написано "удалить свой профиль с сайта"-нажимай на него-подтверждаете удаление-все вы удалены, и больше под этим адресом эл. почты больше не сможешь заходить и регистрироваться.
Любовь Минасян
Лучший ответ
Все верно. Добавить нечего
ну зачем! ? там же так прикольно!

ну если так хочешь, то заходи в свои НАСТРОЙКИ и там есть опция "удалить свой профайл".. и усё..
в настройках есть "удалить", но удаляется только страница....
А вот фиг ВЫ все угадали! Все данные сохраняются на сервере сайта даже после "удаления" их пользователем. ВЫ попали, ребятки!
_ Елена _
Уже Леля успела.
*a 777 Xe*
Теперь и я буду знать.
Ольга Петрова
Очень просто Чтобы удалить свою страницу, зайди на ссылку "редактировать личные данные".
Внизу под реквизитами будет написано "удалить свой профиль с сайта" - нажимай на него и подтверди удаление.
А зачем было регестрироваться
удалить аккаунт
в настройках/редактировании личных данных/
Zhenya Deil ^_^
там есть подсказки
Андрей Игошин
В настройках
Игорь Силютин
Берешь и жестоко их ДОСишь пока у них Винч. не сгорит =)
у меня не получается
Иришка ******
по одной удали фото, измени личные данные на фиг-знаешь что, так постепенно создашь абсурд, ни в чем с тобой не связанный
Sergei Fedosov
никак
San Secondo
Тут уже без нас успели!!!!
Меня опередили)))
Qqqqq Qqqqqq
Леля уже ответила!
Если достали однокласники, то заставь их забыть тебя!
в ,,редактировать личные данные, , нет такого ,,удалить профайл, , советчики сами-то там были?
Советую в службу технической поддержки написать
всё точно, как часы!