Литература

Какой должна быть стратегия ответа на вопросы (на сайте ответ. мэйл. ру) , чтобы твой ответ всегда был лучшим (10 баллов)?

Nurkuat Orunbay
Я бы не стала проводить такую аналогию. Повторяется лишь слово "стратегия".Тот автор (на вопрос которого я только что ответила) говорит ВООБЩЕ о проекте. Зачем мы здесь? Чего добиваемся? И как?А у Вас конкретный вопрос: КАК ответить, чтобы получить 10 баллов?)))У каждого, кто в этом заинтересован, наверное, своя стратегия.Основные принципы изложены в стандартном ответе про КПД)))Ваша стратегия тоже ничего :)О себе могу сказать: большинство моих "лучших ответов" были неожиданными для меня, когда, например, я спорю с автором вопроса, или даю совершенно дурацкие ответы.А когда всерьёз отвечаю, рассчитывая на "лучший ответ" - чаще бываю в пролёте :))) Парадокс!Поэтому умничать я давно перестала, отвечаю всегда по настроению. Как фишка ляжет :)))
Дмитрий Макаров
Лучший ответ
Никогда не задумывалась о стратегии, хотя она в принципе может быть. Лично я выбираю вопросы, на которые однозначно могу ответить или просто мне интересные. Иногда стараешься, отвечаешь, а результата 0 целых, 0 десятых. Единственное правило, которого придерживаюсь всегда, - не давать односложных ответов. А Вы о стратегии специально 22 февраля спросили? (Это я юмора добавила).
чувак! все на много проще, не слушай их, слушай меня:) регаешь ботов, сам задаешь вопросы, сам отвечаешь. сам выставляешь себе балы;)удачи
Mindia Kordzaia
нада, отвечать на те вопросы, на который нужен чёткий ответ! и если правильно отвечать, будут тебе баллы
Дима Мел
Отвечать честно
S!kok @ S!kok@v!4
Очевидно, ответ должен быть таким, который поможет человеку разобраться в проблемме, интересующей его
Подлизаться к автору и конечно юмора добавить. Вот залог успеха)
Расслабься и получай удовольствие от общения с людьми
Мария Гаврик
у меня еще ни разу не было лучшего ответа, но отвечаю я по настроению....
Не думай о стратегии. Как говорится кто ищет откуда ноги растут, чаще всего там и оказывается. Лучше отвечать реже, но качественее. Выбирай только те ответы, на которые можешь хорошо ответить а не так :
"Да полностью согласен".Ответ должен быть информативный. Он должен однозначно помочь автору решить проблему.