Литература

10 баллов за ответ...

Есть ли смысл продолжать писать стихи и рассказы?
см. ссылку
"КубикЧуств"
Всегда найдутся люди настроенные на твою волну, способные оценить то, что ты делаешь, ну а если ты не видишь сам смысла в том, что делаешь, - тогда не стоит.
Горбунов Вадим
Лучший ответ
если вы об этом задумались, - значит не стоит.
Писать нужно, когда это часть тебя или если это нужно вам самим для каких-либо целей
Вадим Бочкарёв
смысл есть всегда. даже если они нравятся только вам. творчество - это прекрасно, в любом его проявлении!
Смысл есть всегда!
Пиши. Всегда найдется свой читатель:)
Почему нет, если тебе нравится это делать:) ) пусть даже для себя:)))
Конечно, есть. Если тебе нравится, то старайся! Если даже плохо получается, всё равно не сдавайся!
Ахмади Нижат
Конечно!
если у тебя есть талант, то не надо его втаптывать в землю... продолжай писать, когда появляется вдохновение =)
Некрасов, издав свой первый сборник стихов, пришел к Жуковскому, ожидая от него похвалы и одобрения, фразы "победителю-ученику от побежденного учителя"... На что Жуковский сказал, что творения молодого поэта ничем не примечательны, но со временем. может быть, он станет писать лучше. Некрасов уничтожил тираж, скупив его в левке, просто сжег.. . Кем сейчас считается Некрасов?)) )

Если хочется - пиши, душа так желает. Отрабатывай слог и ритм. совершенствуйся)))
Funtik 16 Escabaro
Если есть для кого писать, есть вдохновения, то пожалуйста! Дерзай!
конечно есть смысл так как смысл есть всегда
Dai po4itati, skaju .
да особ енно если они нравятся кому-то ещё!
konecno esli ot du6i
Смысл есть всегда!
Если есть вдохновление пиши!
Пиши, пока есть что писать !!!
Может из инопланитянена станишъ человеком, а ???
Sania Kostinas
евстевственно