Литература

кто мне напишет самые хорошие стихи к дню рождения для мужчины?

Мой милый, нежный, дорогой, Мой самый лучший и любимый! Мой ласковый, такой родной И в жизни так необходимый! Позволь сказать тебе, что я Теплом души твоей согрета, И звездочка любви, горя, Жизнь озаряет дивным светом! Здоровья, счастья пожелать,С улыбкой, добрым настроениемСвой путь по жизни продолжать.Пусть каждый Твой обычный деньВ прекрасный праздник превратитсяИ никогда печали теньВ Твоих глазах не отразится.
Алексей Волков
Лучший ответ
если не для своего:Крепости духа и крепости тела,Верной подруги и верного дела,Знаний и опыта к каждой задаче,И как последнего средства - удачи!А длинные стихи мужикам ни к чему :)
Иван Конаков
Прими в честь дня рожденья
мои добрые слова.
Прочь печали, прочь сомненья.
Не болит пусть голова
от забот и настроенья.
Верь в хорошее всегда
***
Пусть день рождения, как утро раннее,
Несёт с собой надежды светлые,
Пускай исполнятся твои желания,
И все мечты твои заветные,
Пусть боль, невзгоды и тревоги
Минуют все твои дороги,
И чтоб светила бы всегда
Тебе счастливая звезда!! !
***
Пять важных правил в жизни соблюдай
И на земле увидишь вечный рай:
В делах мирских не возмущай покой,
Зря не рискуй своею головой,
Здоровье береги, как редкий клад,
Живи в достатке, но не будь богат.
И пусть приходит разделить досуг,
К тебе надежный и сердечный друг!

.***
Радость в сердце и душа поет.
Лето за окном, щебечут птицы.
Год грядущий. Что он принесет?
Мечты о будущем и вот уже не спится.
Планы новые и голова кругом.
Что вперед, что позже сделать.
По траве бы пробежаться босиком
или ягоды покушать спелой.
Бросить все. Уехать на природу.
Покупаться и позагорать.
Может быть в дождливую погоду
по лужайке снова пробежать.
Быть всегда такой же, как в 17.
Лет сових совсем не замечать.
Радоваться жизни и смеяться.
То что неизвестно - постигать.
Пусть исполнятся заветные желанья.
Силы не иссякнут и любовь
Вам не приносила бы страданья.
А душа все пела вновь и вновь

И в счастливые мгновенья,
что несет тебе судьба.
Все пройдет, и огорченья
сменит счастье и любовь.
Вновь наступит вдохновенье,
радость в сердце будет вновь.
Галина С
А. С. Пушкин
Елена Абрамова
Желаю дней тебе-спокойных, мирных, ясных.
Друзей вокруг-надёжных и прекрасных.
Пускай сопутствует удача целый век
Ты самый лучший в мире человек!
I wish for you to have people to love,People in your life who will care about youAs much as your parents do.Blue skies and clear daysExciting things to do,Easy solutions to any problems,Knowledge to make the right decisions,Strength in your values,Laughter and funGoes to pursue.Happiness in all that you do,My friend,I wish for you to haveBeautiful experiencesEach new day as you follow.
Составьте список пожеланий к стихотворению и исходные данные по поздравляемую и посмотрю чем смогу помочь
Площадями ль иду большими Иль за шумным сижу столом, Стоит мне шепнуть твое имя — И уже мы с тобой вдвоем.Когда радуюсь или грущу я И когда обиды терплю, И в веселье тебя люблю я, И в несчастье тебя люблю. Даже если крепчайше сплю, Все равно я тебя люблю!Говорят, что дней круговерть Настоящих чувств не тревожит. Говорят, будто только смерть Навсегда погасить их может.Я не знаю последнего дня, Но без громких скажу речей: Смерть, конечно, сильней меня, Но любви моей не сильней.И когда этот час пробьет И окончу я путь земной, Знай: любовь моя не уйдет, А останется тут, с тобой.Подойдет без жалоб и слез И незримо для глаз чужих, Словно добрый и верный пес, На колени положит нос И свернется у ног твоих...