Литература

Чё интересного посоветуете почитать?

Позволю себе предложить вам кое-что поинтереснее Букваря. Вот несколько достойных вашего внимания книг.
Джон Фауллз "Коллекционер", "Волхв", "Червь", "Любовница французского лейтенанта"
Патрик Зюскинд. «Парфюмер» .
Ясунари Кавабата "Тысячекрылый журавль", "Спящие красавицы", "Озеро"
Харуки Мураками "Охота на овец", "Дэнс-дэнс-дэнс", "Хроники механической птицы"
Кобо Абэ "Женщина в песках"
Мишель Уильбек "Элементарные частицы", "Платформа", "Возможность острова"
Гюнтер Грасс "Жестяной барабан"
Ромен Гари (Эмиль Жар) Жизнь впереди
Кортасар. Игра в классики.
Сэй-Сенагон. Записки у изголовья (10 век)
Герман Гессе. Степной волк

Из современных русских прозаиков я бы рекомендовала вам сборник рассказов «Русские цветы зла» .
Произведения Виктора Ерофеева («Русская красавица» , «Пять рек жизни» , Вячеслава Пьецуха (пьесы, рассказы, эссе) , Дину Рубину («Когда же пойдет снег?» , «Все тот же сон!» , «Терновник» , «Дом за зеленой калиткой» , «Вот идет Мессия!» , «На солнечной стороне улицы») , Татьяну Толстую («Кысь» , сборники рассказов «День» , «Ночь»), В. Аксенова «Новый сладостный стиль» , Александра Кабакова («Московские сказки») , Алексея Варламова («Затонувший ковчег») , Людмилу Улицкую («Казус Кукоцкого» , «Медея и ее дети» , «Даниэль Штайн, переводчик» )
Магеррамова Рамиза
Лучший ответ
Роберт Сальваторе - Темный эльф (есть длинный список продолжений)
Почитайте Каверина "Два капитана" - настоящая книга про настоящих людей!
Shakara Haydarova
Книжку!
не советую читать. за компом сидеть интересней
Людмила Балина назови хоть одну интересную игру кроме стракешек
советую почитать Юрия Никитина! очень занимательно пишет) ) и книги есть на всякие темы все что душе угодно!
Приключения Кати Астрид Линдгрен
N ******
метро 2033,сумерки, толковый словарь?
Людмила Балина метро то супер а сумерки фигня
арткр Конан Дойл приключение Шерлока Хомса