Литература

всем привет!!! что интересное посоветуете почитать? жанр - любой

Стефани Майер-Гостья. Очень интересный фантастический сюжет с любовной историей. Сесилия Ахерн-Волшебный дневник, Люблю твои воспоминания. Замечательные романы с малой долей мистики. Галина Куликова-легкие иронические детективы, просто читаются, интересные, смешные. Дэн Браун-Код да Винчи. Запутанно, интригующе и очень интересно. Жданова-Невеста демона (2 книги). Юмористическое фэнтези, красивая любовная история. Гастон Леру-Призрак оперы. Загадочно, необычно, впечатляюще.
Andrei Ebel
Лучший ответ
Борис Акунин "Внеклассное чтение"
Сомэрсет Моэм "Театр"
Александр Заев
Сара Уотерс - Тонкая работа. И детектив, и исторический роман. И любовная история. Очень интересно1
Ну, "Солярис" Лема, ну, Бабеля, ну, Пикуля. Наконец, Куприна, Бунина
А*
Алька ***
Ирвин Шоу "Богач, бедняк". Шарлотта Бронте "Джен Эйр". Вильям Козлов "Волосы Вероники". Иван Ефремов "Таис Афинская". Из современных авторов - Елена Михалкова, Наталия Левитина.
"Ни войны, ни звуков боя" Г. Гаррисон.
Мукашев Айдос
Машенька Звездочка а о чем книга?
Пауло Коэльо
только закончила читать "Убить пересмешника" Харпер Ли, на одном дыхании просто, одолела за 1 день.
«Чарли и шоколадная фабрика» — Роальд Даль
"Над пропастью во ржи.. " читается легко, но впечатления не произвел
«Остров сокровищ» — Роберт Стивенсон
«Лев, колдунья и платяной шкаф» — Клайв Стэйплз Льюис
«Ветер в ивах» — Кеннет Грэм
Пение птиц, Себастьян Фолкс
Портрет Дориана Грея, Оскар Уайльд

список можно бесконечно продолжать
Почитайте Романы и рассказы Дины Рубиной. Интересные сюжеты, не нудные. Самые интересные из них, это - "На Верхней Масловке", "Любка", "Камера наезжает"....Когда читаешь её произведения, проваливаешься в "колодец", все звуки и краски этого мира остаются где-то снаружи до тех пор, пока кто-то из домашних буквально не дернет тебя за рукав с каким-то банальным домашним вопросом. А там, в том "колодце" остались кипеть страсти, люди со непростой судьбой и жизненной "фактурой", талантливые, одинокие, сильные, поставленные судьбой в сложные, но очень жизненные ситуации... В общем, советую!