Литература

Какую книгу Вы бы посоветовали почитать (жанр любой)

Какая книга вас потрясла, и вы бы сказали: Да её надо обязательно прочесть!
Пауло Коэлье "Воин Света"-очень стимулирует на достижение своих целей
Лёха Львов
Лучший ответ
Таких книг очень много.. . но читать их не обязательно)

Просто я был бы другим.

А советую почитать Хольма ван Зайчика ;))
Лох
Бодо Шеффер "Богатый папа - бедный папа"
Ирина Хозяева
Л.Улицкая "Казус Кукоцкого"!
Волкодав-особенно первая и вторая часть!Иначе,чем в кино!!!!
Библия
Диана Исоян
Стивен кинг написал огромный роман, который выпущен в серии книг под названием "Тёмная Башня" Это не ужастики, а текникал фэнтези с потрясающей атмосферой и прекрасным сюжетом.
Вот названия этих книг:
Первый том "Стрелок"
Второй том "Извлечение Троих"
Третий том "Бесплодные Земли"
Четвертый том "Колдун и Кристалл"
Пятый том "Волки Кальи"
Шестой том "Песнь Сюзанны"
Седьмой том "Тёмная Башня"
Всего около 4000 страниц. Стивен Кинг писал эти книги с 19 лет, а закончил в 2005 году - почти всю жизнь. Сам он говорит, что все остальные его книги и романны - это всего лишь обкатка идей, которые он хотел применить в "Темной Башне".
Нурболат Кнл
Я читаю "Волкодав"! Мне очень нравится!!!
мне очень понравился буквар, вторая и синяя.
Rustan Bakirov
Вл. Орлов "Альтист Данилов", О. Куваев "Территория", А. Платонов "Котлован", А. Экзюпери "Маленький принц", а также большинство вещей братьев Стругацких.
мо хайдер - Токио . очень интерессно
Мекан Рейимов
Чезаре Ломброзо "Гениальность и помешательство"
"Похороните меня за плинтусом" Павла Санаева.
http://lib.aldebaran.ru/author/sanaev_pa
Оторваться невозможно!
А еще, редкий случай, после книги остается МЫСЛЬ.. .
Вообще, странное дело, в наше время - так по-настоящему, ЖИВОЕ, реальное. Плюс еще - замечательный слог. И в то же время этого просто не замечаешь, потому что - живешь там - внутри повествования.
Чудеса.. .
Eclipse Vandette
Чиатйте Алые паруса)))
Андрюха 66
хроники нарнии
почитай "Парфюмер" П. Зюскинда лючше чем фильм Да и фильм потрясающий
Попробуй прочитать книгу которая называется "Марианна", клёвая книжка роман!
Natalija Anisimova
Дж.Роулинг "Гарри Поттер"; Артут Конан Дойль "Белый отряд"
Почитай Фаулза "Коллекционер", очень интересно. Или Маркеса "Сто лет одиночества", раз пять пречитывала.
Властелин колец! можно Черновик и Чистовик Лукьяненко. Вещь попсовая, но читается легко и интересно. Можно еще "Так говорил Заратустра" Фридриха Ницше, но это на любителя.
Про100 Рафа
советую Гарри Поттера (сильнная вещь!), 33 несчастья, книги Роальда Даля, Донцовой, Марининой, Люк Бессон бессмертен ...а еще Молли Мун (там про девочку которая научилась гипнотизировать
Позитивная