Литература
a chto ge vsetaki vagno v gizni??/
/zachem vse gonyatsya?? ne schitaya deneg i sexa??
кто зачем гониться решать кажому для себя.... необязательно все гоняться за деньгами и сексом.. . можно еще гнаться за знаниями.. . и к звездам :)
Главное в процессе погони не потерять самого себя и помнить, что жизнь - это не года, которые ты прожил, а моменты, которые тебе запомнились.
ia dumaju bit 4elovekom, uvazhat sebia v pervuju o4ered ...i naverna zapovedi iz biblii sjuda podaidut tozhe
Когда молод, то хочется заработать денег. Когда уже не молод, то хочется творить для души и получать деньги, то есть - делать искусство для людей и лучше всех. Гонимся, но не догоняем. Все мы опутаны системой. Человек не может делать красиво, так как человек не здоров. Человека не могут вылечить, даже за деньги. Взрослый человек решает одно из двух со своими зубами: либо вырвать все, либо каждый год лечить, пока лечить будет нечего. Но никто не может сделать искусство лечения, то есть раз и навсегда, так как свойство системы - разделяй профессии и властвуй над жизнью. Мы всегда надеемся на лучшее, что профессионалы есть, но их нет!! ! В молодости верим в правильность, а в зрелости понимаем, но ничего не можем изменить. Все мы под гнётом зарабатывания денег для поправления своего здоровья. И не только под этим гнётом. Все мы знаем школьную программу, но никто не знает программу своей природы. То есть не знаем главное в своей жизни - искусство развития себя во времени. Для начала мы должны делать меньшее, то есть - зубы. Но, так как мы не имеем основы, то не стремимся к вершине. Мы уже не мечтаем о здоровье, мы уже хотим смерти. Вот и бегаем по не добрым делам, но так как не знаем, что дела наши не добрые и не имеем примера здоровья в обществе, то и бегаем на перегонки. Кто вперёд попадёт в могилку! ? А если и всю Землю за собой, то никто ж не виноват, все отданы системе незнания искусства своей природы и природы вообще. А детям дать условия не можем, так как останавливаться не умеем, да и не имеем права перед своим здоровьем. Но, есть дух и знание, да будет практика, которая показывает пример профессии, стоматолога например, в стадии искусств и вне образования системой, но с учётом наработок в данной профессии! Открытие способа лечения, для которого у нас нет времени, так как мы бежим.
сам процесс важен. . а результат при достижении уже не кажется таким великолепным.. . А жизнь и есть цепочка кратковременных и долговременных процессов достижения различных результатов.
Любить и быть любимыми, побольше здоровья и хотяб немного побольше денег!!!
уметь давать, дарить, тратить себя...
Важно все успеть!!!!
BYTYE PRI DELE, STREMISY K TSELI, STCHITAISYA S DRUGIMI, POLUTCHISH UVAJHENIE I SAMOUDOVLETVORENIE !!!