Литература
kak mne ubidit moego druga,chto ya ego ne lyublyu,chto u nas s nim tolko drujeskie otnaseniya?
pomogite
Пока ты будешь с ним общаться - никак... Он все равно будет думать, что есть надежда... Так что лучше всего на какое-то время расстаться совсем - время лечит...
Прелесть. Ты девочка, он мальчик и у вас дружеские отношения?? ? Не смеши, ну не бывает так.. . Скорее всего он тебя хочет как женщину, ты его нет, но он тебе нужен для каких-то других целей. Покапайся в себе и найди эту причину для чего он тебе нужен. Эта причина точно есть, может не явная, но есть. Пойми, АБСАЛЮТНО все отношения между людьми рождаются от желания, если нет желания, то не будет не только отношений, но и знакомства скорее всего. Так что придется найти эту причину и сопоставить с желаниями мальчика. Может придется дойти и до интима, а может и нет, тогда просто объясни корень своих желаний. Правда "дружба" при любых вариантах закончится. Или оставь всё как есть и пущай парнишка мучается дальше.. . Уж последнее то проще всего, только мальчика жалко...
не нужно никого убеждать чем сильнее ты будешь ему доказывать что он просто друг тем сильнее он будет верить что это не так успокойся занимайся своими делами и поменьше ходите с ним вдвоем
отшей его сразу с его чувствами. так будет всем легче. или вдруг его полюби. а вообще БОРОДА прав-дружбе уже капуд. он-то тебя теперь как друга не воспринимает.