Литература
kak rastatsya s parnem kotorogo ya lyublyu?
kak mne ego zabit ? i voobshe rastatsya?
Zachem rastovatsya,esli lyubish??Prosti ego, boris` za nego,zabud` chto bilo i nachnite vse zanovo...
Расстатьсяи всё! Отрезать всё разом
Пусть застанет тебя с другим. МОГУ помочь стать другим
А зачем тебе это? Мазохистка чтоли???
Почитай Ремарка "Черный обелиск" - там все доступно и трезво расписано. О любви и расставании...
Силу воли надо запредельную... пусть для начала сильно обидит тебя
зачем??? если ты его любишь?
никак!! я пыталась,ушла, а потом сама же и вернулась...)) и не жалею,так как это моя любовь, мое счастье,и не отпущу никуда!!
если тебе нужно его забыть...старайся проводить почаще время с друзьями, думать на отдаленные темы, вспоминать все его плохие стороны....Удачи тебе
Зачем если ты его любишь??
отвлечся на что нибудь другое. уйти с головой в какое -нибудь дело. в работу в учебу!
Ну как, зачем?? А может, он её не любит. Или повел себя, как скотина - от такого даже с любимым человеком захочешь расстаться... Или она поняла, что какая б ни была любофь-маркофь, но у их отношений нет будущего... Разные ситуации в жизни бывают((( Вы б лучше чего дельного человеку посоветовали...(((
а зачем раставаться, если любишь!? лучше сохранить любовь!!!
Зачем тебе это надо? Если любишь лучше сохранить любовь, поверь, будешь страдать, и он тоже. Когда поймешь, что тебе не стоило это делать, может быть слишком поздно. С любовью не шутят...
зачем?