Литература

a esli ya vsu jizn kollekcioniroval pivnie banki(2.000 stuk uje sobral. i nevesta trebuet ih vikinut?

Nu i dura. Wi to budte umnee. Mesta net chto li w sarae?
Дарья Шушканова
Лучший ответ
Это Хобби, это коллекция, ей если не понять этого, то это элементарное неувожение к Вам. Придется вашим общим знакомым повлиять на неё.Я сам коллекционер и поэтому сочувствую. В шутку или в серьез скажите что проходит конкурс типа рекордов Гинесса и победившему путевка турнепо Европе, она еще и помогать начнет. Оттяни время, потом выкрутишся.Скажешь на 2 банки кто то больше собрал или подкупили Жюри, как этона самом деле бывает. В загрнице за собраный такого типа цветной лом , ещё и деньги платят, из них выпускают детские игрушки для детских домовгде живут слаборазвитые дети. Может и у Вас в России есть такой фонд, а тожалко если все же на свалку отправит, вот еще одна причина по этой теме.Как говорится на совесть.
Vashe hobbi ne vhodit v sferu ee interesov. Eto sugubo Vashe lichnoe delo.
Рамиль Р
мы выбираем нас выбирают как это часто не совпадает ...на крайняк сдать можно или такому ж коллекционеру сплавить
Денис Салкин
Вы наверное рак по гороскопу. они все очень любят коллекционировать. Но вообще это привязаность, а это не есть хорошо. Но также и стоит задуматься, уважающая половинка не будет что-то требовать. Она будет намекать, что это ее не у страивает или ей не нравится. Лично я бы придумала, куда пристроить эту коллекцию. Мои знакомые такую коллекцию пристроили в своей бане на даче.
здай их, купи на эти деньги водки и нажрись ей назло....
Не расставайся с коллекцией! До выставки в музее она может пожить в чулане, кладовке или гараже (или у будущей тещи :))
Вот я к примеру коллекционирую пакетики с сахаром, у меня есть ценные экземпляры из разных стран! Есть даже советский пакетик из самолета времен моего детства!!!! Конечно он мало места занимает, лежит в коробчке, но я с ней не растанусь и в голодное время не съем :)