Литература

Если бы Вы выиграли 1 000 000$, что бы купили в самую первую очередь?

Для начала - путевку в отличный Spa-курорт где-нибудь в Швейцарии на месяц, чтобы ни в чем себе не отказывать, процедуры для души и тела! А оставшиеся деньги - на проценты. За месяц привела бы чувства в порядок от такого потрясения (выигрыша в миллион!), и обдумала бы, как распорядится с этими деньгами дальше. Ой, как хочу миллион (лучше десять!) долларов (лучше евро!)!!!!
Stella Offikal Pain)))*
Лучший ответ
шикарный дом
Иван Бредун
Компьютерный класс для школы, где работаю. Причем на основе Personal Internet Communicator от AMD (Geode 400 MHz / 128Mb / 10 Gb - больше не надо).
Мальцева Елена
Всё очень ординарно. Квартиру и домик у моря. У нас это пока можно. Оставшиеся деньги - дочке на образование.
шубу на зиму и сделала ремонт в квартире, а часть денег (600000$) отдала бы пенсионерам и детдомовцам.
Olga Boronciuk
Купил бы себе билет в Африку, в Анголу например, там обзавелся бы домом, нанял отряд боевиков, совершил бы очередной переворот в стране, и торговал бы алмазами с Америкой...
сейф или банковскую ячейку
и нанял бы телохранителя, хотя бы на то время, пока я не разрулю с деньгами.
Oleg Golovka
шо за суммы.. . ето же ваще ничего щас.. . 1 мил баксов.. . толком даже машину нормальную еле купиш.. .

в ответ по вопросу. беру яхту какраз на 1 мил.
Сходила бы в горный поход, потратив часть денег на снаряжение, проезд и няню для дочки. Обменяла бы квартиру на бОльшую с доплатой. А остаток разделила бы между мужем, дочкой и родителями.
Квартиру и чопер, остальные деньги положил бы в банк под проценты и сказал бы своему начальнику: "Адиос! "
Leonid.bogatyh
Возможно, больше сказал бы правды о людях, от которых я завишу. (необязательно плохо).
кандадзя!
коттедж на берегу озера
Максим Кулик
Ну наверное самую классную спортивную тачку. очень быструю и т. д.
Ну-у, на шикарный дом бы точно не хватило, но на квартирку можно наскрести. А вообще, машину бы клевую можно было бы купить, а еще красивые туфли!
Женя Богоев
наверное сначала надо их выиграть... там уже видно будет :)))
Влад Сутягин
Стройматериалы для строительства шикарного дома на берегу Байкала
не знаю, большой кожаный портфель чтобы его носить
Подарки для детского дома.
на такую сумму таун-хаус в москве не купить ((( так хоть недвижимость любую на эту сумму
Я бы квартиру купила.. . В Москве и Питере...
Презервативы!!!!
фотик цифровой , причём какой-нибудь дешёвенький
вложила бы деньги в какое-нибудь дело со 100% доходом. а потом купила бы квартиру и подарки друзьям и родным
купил бы почку
я б сделала ремонт в квартире, купила новую мебель. и еще съездила отдохнуть
Aston martin DB9, а потом пентхауз в Нью-Йорке.
я бы женился
КВАРТИРУ. Чтобы жить подальше от "любимой" свекрови.
Машину!! ! А потом бы обязательно потратила бы значительную часть на путешествия! :)