Литература

Помогите определиться, какую книгу начать читать в первую очередь? Есть только три книги. Название и описание внутри.

1) Елена Белова, "Вампир...Ботаник?".
"Раз в сезон один восточный город приносит каждому своему вампиру в дар девушку, приятную глазу. Простая предосторожность, чтобы вампиры из города не ушли и на кого попало не набрасывались. На этот раз в группу Даров попала Дарья, девушка из нашего мира, которая категорически не согласна скармливаться всяким там вампирам! И попал этот подарочек к молодому Джано, который среди своих сородичей имеет устойчивую репутацию ботаника.
А если учесть, что девушка у нас крупная, занималась сумо и вообще решительная, то… кажется, попал здесь именно вампир."

2)Галина Гончарова, "Участковый. От пистолета до кольца".
"Пока она работает в полиции – любым преступникам придется солоно. А уж что они там делать собираются... Воровать ли животных, проводить ли черномагический ритуал... Ну уж нет!Участковая ведьма Ирина Алексеева стоит на страже закона и порядка. А вместе с ней там же стоят оборотень, проклятийник, некромантка, магистр белой магии... тяжеловато? Это даже не половина списка! Его еще можно расширить и дополнить!И никаких человеческих жертвоприношений на ее территории! И никаких драк, скандалов, краж, хулиганства... перебьетесь!Замуж?Это что – такая шутка? А как же работа?Замужество без отрыва от работы? Хм... а вдруг получится?"

3)Кира Фарди, "Попаданка с прицепом".
"Хозяину замка Хесвелл срочно нужен наследник.
Он собирает со всей страны красавиц и устраивает отбор невест.
И каким образом попала в эту компанию я, Виолетта Серова? Еще вчера я заглядывала в мусорные баки, разыскивая кота, а сегодня сижу в темнице магического мира, а мой питомец дает мудрые советы по выживаемости.
Как выжить попаданке во враждебном мире? Сложно, но есть способ...
В романе есть:
- неунывающая героиня
- властный герой
- юмор и ирония
- хитрый говорящий кот"
Кира Фарди, "Попаданка с прицепом".
Можно ещё почитать :
СИДНИ ШЕЛДОН -
Интриганка,
Конец света,
Пески времени.
ВИЛЬЯМ КОЗЛОВ -
Андреевский кавалер,
Когда боги глухи,
Время любить.
Максим Денисов
Лучший ответ
Наташа Андреева Lina Kuragina,на мой взгляд польза будет от прочтения Книги древнекитайской системы совершенствования. Медитативные упражнения в Ней так же описаны. По ссылке Вторая с верху https://www.fldf.info/falun-dafa-books.html Читать Книгу желательно сидя или стоя НО НЕ лёжа. Если после прочтения решите что Фалуньгун это ваше, то к первой Книге с верху идите. В 1999 году в Китае численность практикующих по Фалуньгун превысило количество людей состоящих в компартии более чем на 20 миллионов человек. Из зависти Цзян Цземинь дал приказ опорочить практику и уничтожить. На это отвели три дня. Здесь 8 фильм об этом и петиция против тайного бизнеса коммунистической партии Китая-лагерей смерти наших дней faluninfo.ru/?p=807????Ссылку скопируйте в браузер. Подписав петицию вы спасёте жизни людей. Приятного чтения)
Без разницы. Они не связаны. Начни с самой толстой!
все дрянь
все тут пыхтят, что эти книги не обогащают внутренний мир и не несут пользу. бред. можно подумать, все читают исключительно Мураками, Канта и Достоевского... не каждая книга из школьной программы несет в себе сакральный смысл и обогащает школьников. иногда нужно читать книги легкие, без особой смысловой нагрузки, так, что бы для души, что бы улыбнуться лишний раз. читайте с удовольствием. если любите фантастику (не научную), советую почитать Черновик и Чистовик Лукьяненко, там нет практически ничего "женского", но должна Вам зайти сама идея.
...как по мне - так ни одну.
Отказалась читать такого типа книги еще в юности.
Потому что они только время отнимают. Ничему существенному - не учат.
Только не это все.
Все три в помойку
Малик Аван
Гульжанат Батырова Зачем? ( Не надо так...
Иван Болтиков Офигеть, какая точность! И это относится, не только к представленной гифке, но и к представленному ответу.
Если найдете, то прочтите Франсуазу Саган.
Для деградированных можно все три одновременно читать. Это не литература.
Гафур Аминов
Ни одну.
Если хотите любовную фантастику, так берите хотя бы художественное произведение! А не шаблонно-типовую жвачку для мозга.

О. Ларионова "Сказка королей". И ее же "Чакра Кентавра".
F0
Fati 07
Валентина Титанова о да! Чакра великолепна!
Есть масса интересных достойных книг.
А эти положите в туалете читать.
Это все хрень. Начни с Теории Каст и Ролей. Автор Алекс Крол.
Бота Ыбырай
Вспоминается, сразу Пэлем Вудхауз, с его Вудстером и Бинго Литлом "Когда я начал читать Сумасбродку Мёртл и Фабричную девчонку, мой дядя ревел как новорожденный телёнок"
Aset Dauletbek
Дичь какая бредовая.... А разве так можно было писать?)))
Almas Amangaliev
А мне неожиданно "Сумерки" приглянулись (библиотекарь порекомендовала). Но сейчас уже перешла на недочитанную "Семью Звонарёвых".
Из фэнтези советую полистать первую книгу серии В. Звягинцева "Одиссей покидает Итаку" (любовь присутствует!)
Ни одну из трех
Третью.
All Zik
Читайте лучше "Капитал" Карла Маркса
Марина Гуреева ухахахаха ржу!! молодые сломают мозги ее читать!! они сейчас чушь читают и поют!
Как вообще можно такое придумать? Под чем? Ну я бы начала с вампира-ботаника
"Самая лучшая и драгоценная книга - та, которая по прочтении не оставляет меня в прежнем состоянии; книга, которая приводит в движение во мне новое, благородное чувство, или новое, великое стремление, или новую, высокую мысль; книга, которая двигает меня с места или заставляет двигать находящихся кругом; книга, которая пробуждает меня от глубокого сна, или заставляет выскочить из грязи равнодушия, или ведёт на дорогу, где я развяжу один из жизненных узлов." (Амин Ар-Рейхани) От себя добавлю, что книга должна совершенствовать человека, как личность. Мне нравится высказывание Элберта Хаббата: - " Лучшая служба, которую может сослужить нам книга, это не только сообщить истину, но заставить задуматься над ней." Под это описание очень подходит Библия! Рекомендую)
Гульжанат Батырова Зачем мне библюю читать, я в это не верю
вообще это не мое дело, но все три книги вряд ли будут интересными и чему-то научат. если хотите фантастику, то читайте книги Стругацких, Лема. есть русский писатель еще - Максим Афанасьев. у него есть книги "Вход в рай", "Укрытие", "Когда идет снег". хорошо написано, можно прочитать. из фэнтези можно Толкина, либо того же Сапковского. если хотите мистику и хорроры, то святая троица Кинг, Лавкрафт и По вам в помощь.
Не думаю, что что-то из этого может подойди для чтения в целом. Сами книги так себе. Думаю, что вам стоит почитать что-то, с нагрузкой на психику.
Тимур и его команда почитай
Ты в своём уме? Зачем ЧИТАТЬ КНИГИ если можно деградировать???