Литература

Esli vi avtor i pishite knigu...

Mojno li nemnogo rassbogatet i proslavitsyana na izdanii svoei knigi...esli, k primeru,u vas net literaturnogo obrazovaniya?
Издать сейчас книгу - дело совсем нехитрое. Продать тираж уже значительно труднее: если Вы бываете в книжных магазинах, то видели обилие литературы, ныне там представленное, поэтому книгу неизвестного автора будут раскупать очень плохо, нужна реклама, которая стоит значительно дороже, чем издание книги. Так что если цель - разбогатеть и прославиться, то нужно искать соответствующих людей, крупных дельцов от книжной индустрии. Вот если они Вами заинтересуются и станут "раскручивать", то, может, придут и богатство и слава.
Другой способ получить известность - Интернет. Пишите в Блоги, кричите о себе, рано или поздно люди заинтересуются, если окажется, что творчество Ваше понравится широким слоям читающих граждан, тогда можно и издаваться в бумаге. В этом случае упомянутые воротилы книжного рынка сами начнут Вас искать.
Ожидать же, что Вы прославитесь и разбогатеете просто в силу гениальности написанных Вами текстов, не стоит. За гениальное платят мало и тиражи у такого рода литературы небольшие. Хороший доход и широкую известность приносит как раз литературный товар, а его сейчас штампуют многие, без посторонней помощи не пробиться.
Литературное же образование - дело второстепенное. Ни в первом, ни во втором случае диплома у Вас никто спрашивать не будет. И писатели - как великие мастера, так и бойкие ремесленники, приходят в литературу совсем не обязательно через Литературный институт.
Сергей Белоусов
Лучший ответ
mozhshcshno, no snachshzhala nuzhshcshno vjyuchshzhit КИРИЛИЦУ
Valentina Bydkevich
можно
можно. смотря какие книги
ха! сейчас время такое - за деньги все можно! +)