Литература
Kakuju knigu pochitat'?
Chtoby pro liubov' i pro zizn'.
Паоло Коэльо "11 минут"
Скачать можно здесь
http://www.litportal.ru/genre39/author327/download/book7590.html
Другие книги Коэльо (в них тоже про жизнь и любовь :-) )
http://www.litportal.ru/all/author327/
Из современного российского Олег Волховский - "Маркиз и Жюстина " в сети не видел.
Из классики почитатйте Шекспира.
Скачать можно здесь
http://www.litportal.ru/all/author327/
Из классики почитатйте Шекспира.
"Поправка-22" Хэллера если любишь черный юмор, "Восточный экспресс" А.Кристи если детективы, "Мелхиседек" В.Нюхтилин если любишь интеллектуальное чтиво, "Сто лет одиночества" Маркеса, если хочешь прочитать лучшую художественную прозу всех времен, "Давай поженимся" Апдайка, если имеешь трудности в отношениях, Правдинцев "Зеркала", если хочешь много узнать об эзотерике в практическом применении.
Я на самом деле, советую , вернеться к классике Бунин, Андреев, реально вспронимаешь не так как в школе
Не знаю, чё посоветовать, но моя последняя прочитанная книга и мне оч понравилась.
Чак Паланик "Бойцовский Клуб"
http://www.rbsouth.ru/books/bk.zip - скачать тут
Чак Паланик "Бойцовский Клуб"
Тяжёлое -- Рю Мураками "Дети из камеры хранения", среднее -- Эрих Мария Ремарк "Три товарища", лёгкое -- Даниэль Дефо "Счастливая куртизанка, или Роксана". Все три книги определённо увлекательны и есть шедеврами. Всё зависит от того, какую степень тяжести ты виберешь.
Франсуа де Ларошфуко - Афоризмы Дмитрий Кандыба - Тайные возможности человека. Айзек Азимов - Земля и космос Пол Брэгг - Чудо голодание Джек Лондон - Мартин Иден Рекомендую всем прочесть....Не пожелеете... Удачи!
Анна Каренина
Довлатов "Зона".
Лаура Эскивель - Стремительный, как желание мне понравилось...
Владимир Мегре "Анастасия"
"Пустое зеркало" Янвиллем Ван Де Веттеринг
я уже прочитала и перечитываю, отличная книга!
вербер "империя ангелов" , оооо, а еще "униженные и оскорбленные" достоевского. это навека
Shoderlo de Laklo - Opasnye svyazi. Tolko esli na4enesh 4itat - 4itay do konca. Konec - kulminaciya. Knizhka potryasnaya!!!