Литература

А может быть конец света уже наступил?

Alt[Andr Avseenko
Он наступил уже давно.... просто мы научились жить с этим (живучие :) гады! ) все изменения в климате, природные явления, и прогнозы, настораживающие ученых - играют свою роль в Голливуде, и на экранах кино.... Миллиардный оборот различных фантиков по всему миру заставляет прогнозировать еще более устрашающий итог, и еще более жестокую гибель всего живого на земле.... включая и несчастных (бедные уже о-б-и-к-а-л-и-с-ь совсем!! ! ) инопланетян, которые, по последней версии, сдохли от микробов, поразивших их нежную имунную систему.. . просто смешно... человек, как крокодил, - на редкость живучая сволочь.... тем более, что у Земли в запасе еще 5 млрд. лет.... я думаю, найдем куда податься... а, если оставим тут микробов - может, и потерпевшие инопланетяне приютят!!!!
Александр Гусаров
Лучший ответ
да вроде нет
София Дреева
Нет еще. Точно пока нет
Уверен, что это уже почти конец, во всяком случае это всё судный час, где мы страдаем, где нас проверяют. Все ждут, что конец света будет различим, иметь определенные признаки, а тут во вам, он уже наступил... Вполне может быть такой облом (чтобы небыло банально).
ага, наступил.. он называется век постмодернизма.. модерн закончился, а мы все дети несушествующего века
Насчет конца света не знаю, а в России "Пир во время чумы" точно уже есть.
Просто на улице ночь.
наступил, просто нам об этом заьыли сказать, ничё ещё кто-нибудь скажет
Наступил, опять конец света наступил. Это вообще явление периодического характера. И ничего, что наступил, - бывает. Главное, чтобы вовремя извинился..
Похоже что так, раз в Питере уже неделю солнца не видно...
net, poka tol'ko digrodaciya, konec razvitiya, no solnce eshe gorit.
к Чубайсу.. . все вопросы к Чубайсу...
ДА летим на Марс...
Однажды лев схватил шакала и собрался его съесть- Не ешь меня! - говорит шакал.- Почему же я не должен тебя есть? - спрашивает лев.- Потому что тогда наступит конец света!- А тебе не кажется, дорогой Шакал, что конец света наступит только и лично для тебя?Шакал не нашёлся. что ответить, и... был съеден.
конец тьмы наступил конец света отступил для всех но еще есть личный конец
вы посмотрите как деградирует наше общество.... из этого можно сделать вывод, что в этом и заключается процесс разложения нашего мира..