Литература

Посоветуйте кто-нибудь книгу про конец света!

Добрый день! Посоветуйте кто-нибудь книгу про конец света! Только не зомби, не вирус и не война. Итересует описание чего-то из вне. Космос или другие неожиданные изменения в масштабах планеты!
Не зомби, не вирус и не война. Антон Медведев "2012: Хроника апокалипсиса" Апокалипсис, о котором предупреждали пророки разных стран и народов. Час икс пробил, чудовищная катастрофа грозит стереть человечество с лица Земли… Алексею удается выжить в первые часы катастрофы. Он знает, что самое страшное еще впереди, и это знание не позволяет ему бездействовать. http://www.e-reading.org.ua/book.php?book=1000473
Айдарбаков Азамат
Лучший ответ
Стивен Кинг_Противостояние
Точно и почти в тему!
....там и про из вне....
Программа партии "Единая Россия"
13 (109). Всесокрушающий Огонь Возмездия Сил Света, сожжет слуг Мира Тьмы и всех потомков Чужеземных ворогов, койи пустотой бездуховной наполняли весь Мир Человеческий.. . неся на стягах своих: ложь и пороки, лень и жестокость, желание чужого и похоть, страх и неуверенность в своих силах.. .
и это будет Великий Конец Света, для Чужеземных ворогов, пришедших из Мира Темного.. .
И наступит Конец Времени Тьмы, для всех Родов Расы Великой, и потомков Рода Небесного.. .

В Славяно-Арийских ведах "Саньтии Веды Перуна" поробно описаны реальные события которые происхлодили, происходят и будут происходить в будущем на Земле. подробно написано про конец света.
Xxx Xxx
Карен Томпсон Уокер "Век чудес".
Аннотация
Что, если конец света наступит не сразу, а будет надвигаться постепенно, так, что мы сперва ничего и не заметим?

Сначала день удлинится на несколько минут, потом рассвет запоздает, и вот уже в новостях объявляют, что планета вращается все медленнее, - и сделать с этим ничего нельзя.. .

Что случится с птицами в небе, с китами в океане, с космонавтами, застрявшими на орбите, - и с обычной одиннадцатилетней девочкой, которая страдает от одиночества, мечтает о любви, разглядывает в телескоп изменившееся звездное небо и незаметно взрослеет, пока Земля неторопливо движется навстречу своей гибели?
Nadya Belyaeva
К. Маккарти - Дорога