Любовь, а не немецкая философия служит объяснением этого мира. Оскар Уайльд
Любить - значит перестать сравнивать. Бернар Грассе
Любить - это означает смотреть не друг на друга, а вместе, в одном направлении. Антуан де Сент-Экзюпери
Любить - значит смотреть в одном направлении? Возможно, но только, если он и она не смотрят телевизор. Жильбер Сесброн
Мы можем избавиться от болезни с помощью лекарств, но единственное лекарство от одиночества, отчаяния и безнадежности - это любовь. В мире много людей, которые умирают от голода, но еще больше тех, кто умирает от того, что им не хватает любви. Мать Тереза
Самое верное средство завоевать любовь других - подарить им свою любовь. Жан-Жак Руссо
Любить - это значит находить в счастье другого свое собственное счастье. Готфрид Лейбниц
Любовь бежит от тех, Кто гонится за нею,
А тем, кто прочь бежит, Кидается на шею. Вильям Шекспир
Неразделенная любовь так же отличается от любви взаимной, как заблуждение от истины. Жорж Санд
Любовь никогда не просит, она всегда дает. Свами Вивекананда
Требование человека, чтобы его полюбили, - есть величайшее из всех самомнений. Фридрих Ницше
Любовь честнее доверия, и обманутый влюбленный заслуживает не сожаления, а удивления и уважения. Андрей Платонов
Безответная любовь не унижает человека, а возвышает его. Александр Пушкин
В конечном счете любовь не что иное, как отражение в людях собственных достоинств человека. Ральф Эмерсон
Нужно иметь что-то общее, чтобы понимать друг друга, и чем-то отличаться, чтобы любить друг друга. Поль Жеральди
Литература
нужны цытаты про любовь!знаете такие?
Ни один человек на свете не может знать, что такое настоящая любовь, пока не проживет в браке хотя бы четверть века (Марк Твен)
Любовь зла, а козлы этим пользуются=)))
Всякая любовь хочет быть вечной, в этом её вечная мУка.
Любовь-это, когда разум смотрит, смотрит на все это, удивляется, пожимает плечами и удаляется... .
"Если ты любишь что-то отпусти. Если оно твое, оно вернется, если нет, оно никогда твоим не было". Гарсия Маркес
Любовь - это то, что заставляет тебя улыбаться когда ты устал.
Тосковать о том, кого любишь, много легче, чем жить с тем, кого ненавидишь. /Ж. Лабрюйер/
Однажды Любовь спросила у Дружбы: «Зачем нужна ты, если есть я? '' и дружба ответила: «чтобы оставлять улыбки там, где ты оставляешь слезы''.
Не верь женщине, когда ты ее любишь, верь, когда она тебя любит.
Ато - 30% жизни мужчина тратит на сон, остальные 70% на еду, работу и на то, кого бы затащить в 30%!
Любовь помогает убить время, время помогает убить любовь.
"Для любви не названа цена, лишь только жизнь одна".
Любовь приходит и уходит, а кушать хочется всегда! :)
Любовь и математика - она у ВСЕХ одна!))