Литература

про конец света не знаю. но мне очень понравились: Алекс Кош-огненный факультет, огненный патруль. а также Ксения Баштовая- Тяжело быть младшим, Маленьких все обидеть норовят. прикольно, в некоторых местах смешно. классное фэнтези
Хочу почитать ХОРОШЕЕ фентези!
Дрямти, кто зашел. Подскажите люди добрые очень хочу почитать книжечку (или лучше серию книг) в стиле фентези. Типа Гарри Поттера, Темные начала (Филип Пулман). Или что нить про конец света. Плииииз!)
властелин колец! Хроники Нарнии!
Питер Бигл "Соната Единорога" "Последний Единорог" "Песня Трактирщика"
СТИВЕН КИНГ!!!! ГОФМАН!!!!
Да перумов но не все подряд .серии Алмазный и деревянный меч или Кольцо тьмы.
Купи книги Алексея Пехова или Алекса Кош.
почитай книги братьв стругацких и ильи новака
ника перумова все советуют
Если серию, то лучше, чем Хроники Нарнии (в стиле фентези) я ничего не читала. Может ещё Властелин колец посоревноваться с ними. В наше время появилось слишком много новых писателей и книг, не прошедших испытание временем. Графоманство в общем.. . век графоманства...
джордж мартин, песнь льда и пламени!! ! такие интриги!! ! но.. . гарри поттер.. . местами для взрослых :D
можно рочитать Жуль Верна, у него интересное фэнтези!
Конечно Лукьяненко жесть клас попробуй "лабиринт отражений"
Желязны "Хроники Амбера". Можно почитать еще и Муркока, и фэнтэзи и жути всякой хватает.
попробуй Семенову, Алексеева, Макса Фрая - тоже ничего, но после девятой части уже надоедает. А первые четыре в улет уйдут.
РЕКОМЕНДУЮ! ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ! Анджей Сапковский "Ведьмак"! Самое крутое фэнтези в 9 томах! Ничего подобного в жизни не читали!
Тебе Ольгу Громыко еще не предлагали? нет? почитай. все подряд.
С. Лукьяненко. Все 4 книги из серии "Ночной дозор"
Попробуй Глена Кука про мистера Гаррета! Или Кристофера Сташефа - тоже очень хорошо !
О!!!! Это ко мне! Бабкин, Громыко, Ефиминюк, Труди Кенован"темный маг" (не уверена в фамилии) , Пехов, Кош и многое другоееее
"Заповедник гоблинов" и "Всякая плоть-трава" Клиффорда Саймака.
Пратчетт "Плоский мир" (Например "Мрачный жнец" или "Пирамиды" - очень смешно, но и думать заставляет)
Желязны "Хроники Амбера"
Дяченко "Ритуал", "Бастард"
Если хочешь длииииииинный сериал - Сальваторе "Темный эльф"
Из смешного Громыко
Мансуров "Кащей", "Бессмертный" и т. д.
Белянин "Джек - сумасшедший король", "Рыжий рыцарь"
Русское-славянское фентези, похожее на сказки Дворецкая - "Огненный волк"
Семенова "Волкодав", "Валькирия"
Желязны "Хроники Амбера"
Дяченко "Ритуал", "Бастард"
Из смешного Громыко
Мансуров "Кащей", "Бессмертный" и т. д.
Семенова "Волкодав", "Валькирия"
Робин Хобб Сага о Видящих; Сергей Садов Рыцарь двух миров; Кристофер Паолини Эрагон
Властелин Колец, Сильмариллион Толкиена! Ник Перумов!
И, очень советую, Макс Фрай "Лабиринты Ехо" !!!=)))
мефодия буслаева (дмитрий емец) цена победы (сергей садов)

Вардан Абрамян
ой с фоткой перемудрила-))))
Почитай Виталия Зыкова "Безымянный раб", "Наемник его величества", "Под знаменем пророчества"
Властелин колец, ну а лучше всего его предначало, Квента Сильмарилион! Очень затягивает! ) Можешь так же почитать Нарнию, но мне лично они не оч нра)