Гай Юлий Орловский: РДД или Ричард Длинные Руки.
Уже 14 униг есть: )
Еще можешь почитать СЕРГЕЙ САДОВ
РЫЦАРЬ ОРДЕНА трилогия
Литература
Чаво бы мне почитать из фентези?
Роберт Галимзянов
это я знаю,хорошая весч
как забеременить от инопланетянина
Роберт Галимзянов
кхм....инопланетанин это фантастика а я спрашивал про фентези....
Драконы осенних сумерек
Драконы зимней ночи
и ещё 2 саги про драконов летнего и осеннего чего-то. Мне понравилось - 10 лет назад читала. Носейчас тоже продаётся
Драконы зимней ночи
может быть Герберта Уэлса, легкая фантастика
Газетку можешь!
Роберт Джордан Цикл "Колесо времени" или Маск Фрай (более легче и веселее)
Ну например Мартина "Лед и пламя" и "Грезы Февра". А вообще ведь много достаточно классных книг в этом жанре. Чтобы советовать, нужно знать, что читал.
Иванова "И маятник качнулся", Буджолд Л. М. "Ученик война", Сапковский "Ведьмак".
Черновик и Чистовик (Лукьяненко)
Роберт Галимзянов
читал
Прислушайся к советам Полинки Мандаринки и C'z/ От себя - Дмитрий Скирюк - интересный, неповторяющийся автор. Затягивает по хорошему. Попробуй.
Роберт Галимзянов
И Скирюка тоже читал....
Ой... =)
Читать можно многое из фентази. Смотря какое фентази. Я вот например за Лукьяненко. У него только настоящее и будущее, нет драконов и чародеев. Фантастика жесткого действия. И "Черновик" и "Чистовик"=) и ещё масса потрясающих книг: "Спектр", бестселлер, интернет-трилогия "Лабиринт отражений", "Геном" и вообще все, что продаётся в магазине=).
Если про магов, чародеев и драконов, то Спрег де Камп Флетчер Прэт " дипломироваанный чародей", что-то вроде (точно не помню названия) "маг с гитарой" , Андрэ Нортон Мэрсэдэс Лаки "Эльфийская трилогия", Мари Стюарт "Хрустальный грот", ну и конечно же Толкин "Властелин колец" =)=)=)
А. Пехов цикл "Хроники Сиалы" и цикл "Ветра и искр"
Роберт Галимзянов
читал
Warcraft!!!!