Литература
посоветуйте интересную книгу, чтоб читалась взахлеб :)
Элис Сиболд "Милые кости" - очень интересная книга о том, как девочку-подростка изнасиловал урод и убил. Она с небес наблюдает как окружающие ведут себя после этого происшествия, в частности, как в дальнейшем развиваются отношения в ее семье. Потрясающе легко написано для такой темы, очень много психологических моментов. Если хочется просто чего-то легкого, обнадеживающего, то лучше прочитать роман автора - Анны Гавальда "Просто вместе"
Дюма Граф Монте-Кристо
"Консуэло" Жорж Санд
Стивен Кинг "Сияние", " Оно. " Но это на любителя.
"Рыжий рыцарь" Белянин! классная книга! перечитывала раз 10 и всегда интересно! очень советую
"О вкусной и здоровой пище"
если нравиться исторические романы-то Дж. Бенцони "Флорентийка" Я читала взахлёб!!!
Стиг Ларссон.. . любой роман, но лучше поочереди
почитай Чейза, очень увлекательно. Харуки Мураками. а еще Гарольд Роббинс и Вадим Шефнер
"Всё о Муми-Троллях" -Тувэ Янссон "Иллюзии"-Р. Бах
Айгуль правильно посоветовала, "Милые кости" - оч интересно. Еще советую "Мемуары принцессы" и "Бегущий за ветром" Халеда Хоссейни, когда я его читала раз 5 точно плакала....
Здесь каждая книга взахлеб http://www.solntseva.com/biblio.php Надеюсь, Вам понравится.:)
Джовальони "Спартак"
томас гарди "Тесс из рода Дэрбервиллей"
Дмитрий Емец. серия книги о Мефодии Буслаеве
"Казус Кукоцкого", "Маленький Гарусов"
Артур Голден "Мемуары гейши". Именно книга, а не фильм.
Ольга Грамыка "професия ведьмы;
Я "Поющие в терновнике" так читала и "Джен Эйр"
А сейчас читаю взахлёб Януша Вишневского
Хроники Нарнии, кстати, тоже так читаются
автора не помню, а название книги "Ведун", очень захватывает
Мой совет- трагедии и комедии Шекспира! Перевод замечательный! А еще почитайте Дюма-"Три Мушкетера", Александра Риплей-"Скарлетт" и Джоан Роулинг- "Гарри Поттер". =) Почитайте! Не пожалеете!:)