Вообщето зевс не умер.. . И апполон тоже. А вот геракл умер. Но после смерти попал на олимп.. . (это если как мифолгия)
А если ты про жизнь, то это все мифы. Не существовало никаких богов. Это были языческие поклонения, прошлое. Их вообще не существовало.
Литература
Как умер Зефс,Аппалон,Геркулес и т. д.если они были бесмертными?
С чего взяла? Включи ящик, посмотри заседание Думы. Они все там. Только по-другому теперь их зовут. Эволюция, ничего не поделаешь! :)))
читай больше.. . они не умерли, просто веры сменились...
они живы. просто им надоело смотреть на людскую глупость и они убрались к себе на олимп. глядят сверху и посмеиваются
Они жили в мифах, там они и сейчас живут.
а кто сказал, что они умерли?
Zevs,Apollon,Gerakl -da oni vse Bogi. oni tipa bessmertni. Gerakl potom polu4il bessmertie (on bil polubog,tak kak otec ego glavnii bog Zevs,a mat' prostaya smertnaya)
А вот прочитали, как ты их назвал, так и скончались от огорчения.
Они живы и так же развлекаются за счет нас, смертных...
с ЗеФсом и АппАлоном понятно. Умерли от огорчения. А Геркулес пока держится. Его, катенькА, надо было ГИраклом обозвать!!!!)) ) И он бы помер....
Зевс и Апполон не умирали. Геракл умер
...не уверена, не пиши всякой ерунды
Насколько я понимаю, Зевс и Апполон не умирали. Геракл умер, ибо был рожден смертным. После смерти воззнесся на олим и стал богом. Женился на богине. По другой версии переродился олененком. Так что все живы здоровы.
"Они не умерли просто забыты обычными людьми, лишены своей силы и стали простыми людьми (ну не совсем).. . "
Александр Золотько
что касается Геракла он умер, и после смерти попал на Олимп
Александр Золотько