Литература

Вам хотелось бы знать свое будущее?

Знать что ждет вас завтра..что будет через год..когда вы умрете..
Нет не хотелось бы. Ведь что то может не понравиться, огорчить а жить думая о том что еще не случилось не очень то хочеться
Аркадий Пашинин
Лучший ответ
Это дурной тон
знают все но не все осознают- мы все умрем
Нет, тогда не интересно жить.
Марина Иванова
Я и так знаю.. . И Ваше... Но Вашего Вам не скажу, а моё Вам и знать незачем...
Анна Хохлова
нет
все предначертано и ни чего не именить
Да-да! И завести многотомник, и каждый день его перечитывать.... с ума сойдешь скорее, чем сдохнешь!
Konechno net! I gadaniya eto greh.
Катька
нет
накой мне оно?
Федя Семенов
Хотелось бы знать что будет лет через 7...
нет не хотелось бы.. если знаешь свое будущее, просто тогда плывшь по течению, а пока против течения корабкаешься значит ты живешь.
я и так знаю
Нет
Каждый сам строит своё будущее, поэтому оно подвержено изменению. А вот от судьбы не уйдёшь, как говорят...
Нет. Раньше, будучи в подростковом возрасте, хотелось, при чем безумно. Теперь - нет. Не боюсь ничего узать "такого", просто не вижу смысла.
Кое-что хотелось бы, конечно, но только хорошее, потому что, когда знаешь, что будет что-то хорошее--настроение улучшается и вообще радостнее живется.. . День смерти---не вкоем случае знать не хотела бы. Это постоянное бессознательное отчитавыние лет.... дней.... Помоему---это ужасно!
Хотелось бы! Скажим, если я в будущем заболею, можно это как-то изменить.
Нет, лучше ничего не знать о будущем, а то мало ли расстроишься. Я уж как то сам поживу и увижу что будет дальше