Литература

Представляете, нигде не могу купить книгу!!

Э. М. Ремарк - "три товарища". Хочу прочитать эту книгу. Кто читал, подскажите, она интересная? ? И, если кто-нибудь работает, в книжном магазине, скажите, где её можно купить в Москве. Прям какой-то ажиотаж в честь 110-летия писателя что ли??
Ремарк. "Три товарища" можно купить в интернете, проще и быстрее всего. И что немаловажно, дешевле чем в обычном книжном.
Анастасия Питиримова
Лучший ответ
Зашел в "Озон" (ozon.ru), целая страница из "Трех товарищей".
Zara- Pavlodar
зайди в Библио-глобус на Лубянке или в Москву на Тверской. не может быть, чтобы там не было Ремарка! хотя меня лично он не вдохновил. ну, не мой автор, что поделаешь.
Алёна Меньшова
Книга потрясающая! Обязательно прочитайте! Если нет в магазине (хотя собрания сочинений-то есть, наверное) , то есть еще интернет и.. . библиотеки.
Мария Юдинцева
а на Тверской была? Там отличный книжный магазин - идешь до му-му и мимо него сворачиваешь в переулок - сразу за магазином прикольных подарков книжный - оч рекомендую
Книга достойнейшая.. . именно снеё надо начинать Ремарка.. . а потом Жизнь взаймы, время жить - время умирать и, конечно же, Триумфальная арка.. . а где купить - тут уж сказали...
Есть практически во всех сети Московский Дом Книги http://www.mdk-arbat.ru/searchform_all4.aspx?lb=0
В Молодой Гвардии на Полянке http://www.bookmg.ru/search/ Вот в Москве нет.
Ольга Яковлева
По ней "Цветы для победителей" Сняли. Фильм классный, но грустный. У меня дома собрание сочинений, изданное ещё в начале 90-х.
Elyor Jalilov
Странно неужели нигде !? и даже в большом магазине на метро Лубянка? (букинист кажись.. . не помню давно не был)
книгу к сожалению не читал но говорят интересная :)
Люблю роман и автора, нередко перечитываю. в дефицит, который мы уже не раз пережили, не верю! Везде есть Ремарк и "Три товарища" в первую очередь!
если честно, меня книга не очень впечатлила. хороший роман, но ничего особенного и "потрясающего" я в нем не нашла. А купить можно в интернет магазинах, да и в книжных она должна быть - ее много раз переиздавали. На крайняк можно поискать в старой книге.
Влад Сабетский
Это одно из лучших произведений Ремарка. Обязательно прочти. Ещё советую его произв. "Триумфальная арка" и "На Западном фронте без перемен"!!! Удачи в поисках книг=)
Очень интересная, но рекомендую начать "На западном фронте без перемен", "Возвращение" и "Три товарища".
Книга очень интересная, если в магазинах не можете найти, наверняка, в библиотеках она есть. Советую прочитать.