Литература
Представляете, нигде не могу купить книгу!!
Э. М. Ремарк - "три товарища". Хочу прочитать эту книгу. Кто читал, подскажите, она интересная? ? И, если кто-нибудь работает, в книжном магазине, скажите, где её можно купить в Москве. Прям какой-то ажиотаж в честь 110-летия писателя что ли??
Ремарк. "Три товарища" можно купить в интернете, проще и быстрее всего. И что немаловажно, дешевле чем в обычном книжном.
Зашел в "Озон" (ozon.ru), целая страница из "Трех товарищей".
зайди в Библио-глобус на Лубянке или в Москву на Тверской. не может быть, чтобы там не было Ремарка! хотя меня лично он не вдохновил. ну, не мой автор, что поделаешь.
Книга потрясающая! Обязательно прочитайте! Если нет в магазине (хотя собрания сочинений-то есть, наверное) , то есть еще интернет и.. . библиотеки.
а на Тверской была? Там отличный книжный магазин - идешь до му-му и мимо него сворачиваешь в переулок - сразу за магазином прикольных подарков книжный - оч рекомендую
Книга достойнейшая.. . именно снеё надо начинать Ремарка.. . а потом Жизнь взаймы, время жить - время умирать и, конечно же, Триумфальная арка.. . а где купить - тут уж сказали...
Есть практически во всех сети Московский Дом Книги http://www.mdk-arbat.ru/searchform_all4.aspx?lb=0
В Молодой Гвардии на Полянке http://www.bookmg.ru/search/ Вот в Москве нет.
По ней "Цветы для победителей" Сняли. Фильм классный, но грустный. У меня дома собрание сочинений, изданное ещё в начале 90-х.
Странно неужели нигде !? и даже в большом магазине на метро Лубянка? (букинист кажись.. . не помню давно не был)
книгу к сожалению не читал но говорят интересная :)
Люблю роман и автора, нередко перечитываю. в дефицит, который мы уже не раз пережили, не верю! Везде есть Ремарк и "Три товарища" в первую очередь!
если честно, меня книга не очень впечатлила. хороший роман, но ничего особенного и "потрясающего" я в нем не нашла. А купить можно в интернет магазинах, да и в книжных она должна быть - ее много раз переиздавали. На крайняк можно поискать в старой книге.
Это одно из лучших произведений Ремарка. Обязательно прочти. Ещё советую его произв. "Триумфальная арка" и "На Западном фронте без перемен"!!! Удачи в поисках книг=)
Очень интересная, но рекомендую начать "На западном фронте без перемен", "Возвращение" и "Три товарища".
Книга очень интересная, если в магазинах не можете найти, наверняка, в библиотеках она есть. Советую прочитать.