Литература
А вам нравится видеть сны? :) и часто ли они у вас сбываются?
Нравятся. Всегда интересно, что же сон означает. Недавно мне приснилось озеро Байкал. Думала ну приснилось и приснилось. А на следующий день я оказлась на Байкальской улице в гостях у друга, которого давно не видела. Вот так-то ))
Раньше когда у меня не было разочарований, мне снились красивые и радужные вещие сны, сейчас мне сны не снятся, а если что-то снится, то это пустое и не сбывающиеся
Я боюсь своих снов, они у меня всегда сбываются, причём плохие....
сны люблю.... но только не кашмарные конечно!!! заметила что такие снятся когда на спине сплю.... и нравится чувство дежавю.... ни с чем не сравнимо конечно!
очень нравится) сны у каждого человека каждый день. просто иногда (да даже частенько) мы их забываем
сон всего лишь сбылся однажды. и слава богу.)) снится мне обычно то, что было со мной за день) повторять что-то дважды - скучняк!
За неделю до Евровидения мне приснился сон, как я не стала смотреть этот конкурс и спрашиваю у своего парня кто там победил, он ответил, что Билан. Спустя неделю я не стала смотреть конкурс и победил Билан. А вообще мне все равно
Я иногда мог окнтролировать свой сон)) )
Прям во сне осознаю, что это сон... и начинаю эксперементировать... как в реальности...
помню свои сны в мельчайших подробностях, даже те, что снились мне в младенчестве, но не сбываются они никогда- мои сны другого типа)
сны не вижу.. . по-крайней мере, не помню :)
Мне очень нравится видеть сны! Особенно когда научился их делать. Сны "на заказ" , так сказать. Ну, бывает, что и сбываются. Вот так!
У меня сны сбываются очень редко, может и к лучшему потому что они не всегда хорошие
Ой, а я никогда не помню, что мне снилось, частенько говорю во сне=))))))
Мені подобається. Не збуваються.