Литература

какая книга стала самым большим вашим разочарованием?

4 блондинки (Кендес Бушнелл)
такого бреда я никогда в жизни не читала
Зарина Эседуллаева
Лучший ответ
Моби Дик.
"11 минут", "Алхимик" Коэльо; "Что делать? " Чернышевский
James Cook
Диккенс "Посмертные записки Пиквикского клуба", еле дочитала
Роман Л
Если книга не увлекает, нечего её и читать. Тогда и разочарования не будет.
Илья Мазер
"Хочу быть стервой". У меня этих качеств нет, было как-то не посебе. Теперь это моя настольная книга.
Олег Черняев
Парфюмер
Антон Алексеев
МАркиз де Сад "120 дней Содома". Фу!! ! Просто гадость!!!
учебник по алгебре.
эта книга насиловала мой мозг пару лет.
Да вообще много бездарного попадалось к несчастью, но за последнее время самое большое разочарование "Нана" Э. Золя.
Ведьмак.... Так испоганить сказки - это надо очень постараться (( не дочитала - выкинула. Мир не красивый, всё опошлено.. . не понимаю людей которое в восторге от него...
"Собор парижской богоматери", Гюго.
Больше в средневековую францию не тянет :(
Хотя, была бы концовка чуть повеселей...
Constantin Urinov
Болеслав Прут "Фараон". Я так долго собиралась читать эту книгу, потом, все-таки, собралась, а как начала читать - большей нудятины я никогда в жизни не читала. Автор претендовал, видимо, на историческую точность, но с описание у него как-то не ладилось. . А я так хотела почитать - про Египет, про богов, про фараонов...: (
Berdymurat Berdyev
Жорж Санд, (столько слюней, все ненатурально и в розовых цветах)
"Парфюмер"
Взяла на выходные в сад только эту книгу, мне сказали, буду читать взахлеб. В итоге три дня нюхала морковку :)
"Мастер и Маргарита" Булгакова.
Nowruza Babanowa
"93 год" В. Гюго
Сергей _
код да винчи
"Маятник Фуко"
,,ГАРРИ ПОТТЕР И ДАРЫ СМЕРТИ''. От последней книги серии ожидал гораздо большего