Литература

Посоветуйте какую-нибудь книгу наподобие "Сумерек"?

Советую серию книг Шарлин Харрис "Настоящая кровь". Недавно относительно вышел одноименный сериал, очень даже классный, получше дурацких, уж простите за выражение, Сумерек в эн раз :)
Еще что бы развеять сумеречные розовые мечты о вампирах почитайте Элизабет Костова "Историк".
Дмитрий Грибеник
Лучший ответ
Эмилия Ермакова Историк вообще классная книжка. Читала:)
Мария Баргова А как по мне, так это самый дурацкий сериал. И я не желаю тратить деньги на книги по этому сериалу.
Уж лучше дневники вампира (хотя тоже глупый сериал)!
Читайте отечественную классику на эту тему:
Алексей Толстой: "Семья вурдалака" и "Упырь"
Лідочка Збігла
Лорел Гамильтон. главные герои Анита Блейк и куча вампов. там 14 книг .я их в сети скачала.
Каст - Дом ночи
Рейчал Мид - Академия вампиров
Мелисса де ла Круз - Голубая кровь
Скотт Вестерфильд - Инферно (Полуночники очень интересная серия хоть и не про вампиров)
Лиза Дж. Смит - Царство ночи, Дневники вампира, Запретная игра,
Сьюзан Хаббард - Иная
Вероника Мелан - Assassin
Шарлин Харрис - Сьюки Стакхаус
Энн Райс - Хроники вампиров
Даррен Шен - история одного вампира
Лорел Гамильтон. Анита Блейк
Мэри Дженис Дэвидсон. Бетси - Королева Вампиров
Все кто читалСумеречную сагу, сейчас читают Дневники Вампира. ИОчень интересно и захватывающе. Даже сериал есть. Очень советую. Могу скинуть книги на эл. почту. Если зайнтересует, пишите :))
Машулька =*
Дневники Вампира, видела есть. И, еще обязательно Энн Райс"Интервью с вампиром" почитайте:)
Таня Новикова
http://vampirs-love.ru/ - на эту тему - здесь (Вампирский любовный роман)
Их сейчас слишком много стало, но сюжет один в один-читать скучно!

Прочитайте другие книги Стефани Майер : Новолуние, Ломая Рассвет, Затмение
Ф. К. Каст+Кристин Каст - Меченая что - то между Сумерками и Гарри Поттера)))
Гостья-Стефани Майер (снова))))).... Новолуние, Затмение, Рассвет....))))
Может быть "потемки"?